INFO 🎁 Дизайнерский конкурс - придумай NFT Way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
NFT_way.jpg

Всем добра 🌲

Современные тенденции не покидают нас ни на минуту и здесь, на нашем любимом форуме)
В этом конкурсе мы затронем NFT, а все желающие сотворить историю смогут принять в этом участие!

Условия участия
  • Для участия в конкурсе нужно нарисовать NFT форума WayAway в Вашем видении.
  • Рисунков должно быть от 1 до 3. Рисунки должны быть в одном стиле, если их несколько.
  • Рисунки должны быть авторскими.
  • Рисунки могут быть созданы автором с помощью нейросети
  • Рисунки сделанные на шаблонах типа canva или figma в конкурсе не принимают участие.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 1 июля включительно.
Оглашение победителей 2 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
| место - 50000р
|| место - 30000р
||| место - 20000р


❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!

WAW6.jpg
 
Посмотреть вложение 195795
Предложу такой вариант)
NFT - WAYTON

Можно сделать, например, такого персонажа - Mr. Wayton-а из WayCity на блокчейне TON
Ну и если прям заморочится то можно сделать коллекцию NFT (столько сколько регионов в стране) и аукционную игру "WayCity"
Ну и типа сделать карту региональных владельцев NFT
Можно даже заморочится и привязать функционал владения токеном к интеррактивной карте
А самим владельцам дать возможность размещать какую-то свою информацию на "своем регионе" - например рекламу
Добрый день! У нас конкурс на NFT. Какую игру делать WayCity решит мастер этой игры. Мы с вами сейчас находимся в другом разделе).
 
Работы все интересные! Но возникает часто вопрос. Почему осьминоги? Wayaway форум с долгой историей. Помните об этом! Мы обязательно будем ждать ваши щупальца на день рождения любимого и единственного МП KRAKEN.
 
Работы все интересные! Но возникает часто вопрос. Почему осьминоги? Wayaway форум с долгой историей. Помните об этом! Мы обязательно будем ждать ваши щупальца на день рождения любимого и единственного МП KRAKEN.
У меня KRAKEN в разных колбах)) тут взял за основу связь wayaway и KRAKEN. Колба Way, а внутри это KRAKEN. KRAKEN и Way это же одна экосистема?)
 
Работы все интересные! Но возникает часто вопрос. Почему осьминоги? Wayaway форум с долгой историей. Помните об этом! Мы обязательно будем ждать ваши щупальца на день рождения любимого и единственного МП KRAKEN.
Приветики! Конкурс по времени продлят?
 
Работы все интересные! Но возникает часто вопрос. Почему осьминоги? Wayaway форум с долгой историей. Помните об этом! Мы обязательно будем ждать ваши щупальца на день рождения любимого и единственного МП KRAKEN.
так я думал от вэя пошел KRAKEN.
возможно ли тогда сделать другую работу а эту убрать?
 
М.б продлите конкурс на недельку? От меня точно можно ожидать артов если будет ещё неделя
 
М.б продлите конкурс на недельку? От меня точно можно ожидать артов если будет ещё неделя
По моему не справедливо будет ! Я тоже только сегодня узнал что проходит конкурс и уделил время подготовил три работы в срок проведения конкурса , ты умно предлогаешь а другие участники именно до 1.07 г готовят работы .
Чисто мое мнение ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх