DarkNet СМИ

Dynasty

Новорег
Кубинец
C LegalRC
Сообщения
250
Реакции
214
Баллы
114
Приветствую, пользователь Вея) 🤙
Я тут заметил, что на форуме очень мало даркнет сми, которые действительно оправдывают свой статус. Я считаю, что за месяц работы на форуме, можно было бы и не выкладывать 2-3 поста. И то половина копипаст из телеграмма их же. В чем тогда ваш смысл? Я так понимаю только ради рекламы и значимости на форуме.
Предлагаю ув. Администрации разработать новый свод правил, который будет обозначать планку постов в месяц для представителей на форуме!


DA83CA7A-246A-49A0-A6EB-9276E24733E0.jpeg
 
Приветствую, пользователь Вея) 🤙
Я тут заметил, что на форуме очень мало даркнет сми, которые действительно оправдывают свой статус. Я считаю, что за месяц работы на форуме, можно было бы и не выкладывать 2-3 поста. И то половина копипаст из телеграмма их же. В чем тогда ваш смысл? Я так понимаю только ради рекламы и значимости на форуме.
Предлагаю ув. Администрации разработать новый свод правил, который будет обозначать планку постов в месяц для представителей на форуме!


Посмотреть вложение 94169
Шо?Им не платят админы форума ,вот и инфу не выкладывают .
Не думаю что после твоего поста хоть что то изменится..
Телеграм каналы выкладывают посты у себя потому что там деньги ...
Ваш Кеп.
 

Не думаю что после твоего поста хоть что то изменится..
Телеграм каналы выкладывают посты у себя ролик что там деньги ...
Так, а зачем им тогда плашечка даркнет сми? Только для подтверждения?
 
Могли бы и контент эксклюзивный сюда пилить
 
Мм незнаю возможно за статус даркнет СМИ админы просят деньги ,ну а для телеграм каналов это реклама ...
Ваш Кеп.
ну не думаю что данные тг каналы нуждаются в рекламе от продуктов в которые же они сами нагоняют траффик)) просто тг каналы с такими тематиками не вечны как по мне, а рост в площадке большая перспектива, ток контент нужен более уникальный и легкая партнёрка с шопами считай, совсем другая система цензуры
 
Я уверен, что есть много
ну не думаю что данные тг каналы нуждаются в рекламе от продуктов в которые же они сами нагоняют траффик)) просто тг каналы с такими тематиками не вечны как по мне, а рост в площадке большая перспектива, ток контент нужен более уникальный и легкая партнёрка с шопами считай, совсем другая система цензуры
А почему бы им не создавать контент на форуме, и делать также рекламу в статьях? И брать бабки оттуда?)
 
Верх