да,альфа.обращаюсь не ко всем, только к врачам.

из крайности в крайность :rolleyes:
все ПАВ опасны и имеют свои последствия на организм, с любым веществом нужно соблюдать меры предосторожности и употреблять разумно
держать ситуацию под контролем другими словами

нужно оказывать человеку ту помощь, за которой он сюда обратился
если я прочитал и понял автора правильно, наше мнение по поводу своего выбора ПАВ он не спрашивал... :unsure:
На данный момент, полагаю, уже подавляющее большинство потребителей (и не даже не потребителей) ПАВ знают, что такое Альфа-ПВП во всех красках.
 
На данный момент, полагаю, уже подавляющее большинство потребителей (и не даже не потребителей) ПАВ знают, что такое Альфа-ПВП во всех красках.
я просто правда верю, что автор не обречён
и насколько вижу, ему очень страшно
нет абсолютной гарантии того, что он скоро станет овощем

бросить никогда не поздно и возможность это сделать у него всегда есть
в общем давайте верить, что у него всё получится 🐥 и не пугать тем, до чего доходят самые тяжёлые случаи
 
нужно оказывать человеку ту помощь, за которой он сюда обратился
если я прочитал и понял автора правильно, наше мнение по поводу своего выбора ПАВ он не спрашивал... :unsure:
1. Это раздел Наркологической службы, а не телефон доверия.
2. Чел спросил "всё, капец котёнку?" и ему отвечают - да, котёнок, капец тебе, если не остановишься. Других вопросов от чувака не вижу в посте.
3. По поводу наших мнений, которых никто не спрашивает - а это оборотная сторона медальки "Свободы слова". Кто-то хочет клянчить успокоительную титьку, а кто-то может на эту просьбу ему ответить, что титька эта проблему его не решит и чувачку надо бы за голову браться, а не сопли по стенке мазать и просить "моральной поддержки". Какую поддержку ты ему в личку предложить можешь? Скажешь ему, что сам на альфе, что понимаешь беднягу и что ему надо держаться и не киснуть? А потом чем утешишь? Скажешь, что на похоронах все родные и друзья будут горько о нем плакать и сожалеть что не смогли ему помочь?
4. Кто-то ваще обратил внимание, что тс воспринимает альфу как благо для своей жизни и просто боится последствий? С таким подходом он не спрыгнет с нее. Да и не хочет он спрыгивать. А значит поддержать его можно только цитатой Курта Кобейна и пожелать ярко сгореть, раз ему так этого хочется.
Прими последствия, дружок, и радуйся тому, что тебе осталось от жизни. Юзай и не забивай голову сожалениями. Норм поддержал?

бросить никогда не поздно и возможность это сделать у него всегда есть
ахахах, сириусли веришь в это? Ты или сам на солях и так себя поддерживаешь или вообще не знаешь что это такое) "Никогда не поздно", ну да ну да)
 
1. Это раздел Наркологической службы, а не телефон доверия.
2. Чел спросил "всё, капец котёнку?" и ему отвечают - да, котёнок, капец тебе, если не остановишься. Других вопросов от чувака не вижу в посте.
3. По поводу наших мнений, которых никто не спрашивает - а это оборотная сторона медальки "Свободы слова". Кто-то хочет клянчить успокоительную титьку, а кто-то может на эту просьбу ему ответить, что титька эта проблему его не решит и чувачку надо бы за голову браться, а не сопли по стенке мазать и просить "моральной поддержки". Какую поддержку ты ему в личку предложить можешь? Скажешь ему, что сам на альфе, что понимаешь беднягу и что ему надо держаться и не киснуть? А потом чем утешишь? Скажешь, что на похоронах все родные и друзья будут горько о нем плакать и сожалеть что не смогли ему помочь?
4. Кто-то ваще обратил внимание, что тс воспринимает альфу как благо для своей жизни и просто боится последствий? С таким подходом он не спрыгнет с нее. Да и не хочет он спрыгивать. А значит поддержать его можно только цитатой Курта Кобейна и пожелать ярко сгореть, раз ему так этого хочется.
Прими последствия, дружок, и радуйся тому, что тебе осталось от жизни. Юзай и не забивай голову сожалениями. Норм поддержал?


ахахах, сириусли веришь в это? Ты или сам на солях и так себя поддерживаешь или вообще не знаешь что это такое) "Никогда не поздно", ну да ну да)
В нашем обществе ты уже изгой и говно по умолчанию в глазах людей если употребляешь,даже марихуану как я например,поэтому мы зачастую в таких местах и ищем поддержки,общения и просто человеческого отношения. Если есть хоть один процент,что ты можешь помочь человеку справится с собственными демонами разговором,участием,то надо его использовать,мы все равно тут общаемся. Ты очень зря думаешь,что это бесполезно, можно очень технично внедрить через такую моральную поддержку человеку правильную мысль,которая если не поможет бросить, то поможет его переключить на более легкие наркотики,ту же марихуану например. Создай для человека условия при которых он сам задумается об этом,покажи своим примером,или хотя бы нормальным отношением. Не буду называть ники,но далеко не один человек который сюда пришел юзая альфу в процессе нахождения и общения здесь переключался например на гашиш и прекращал,либо сильно сокращал употребление альфы. Психология это целая наука и в определенных ситуациях вспомогательный инструмент традиционной медицины. 1,5 года назад я пришел сюда с такими же взглядами как и ты, но давно осознал, что был не прав. Долбить человека правдой когда он и так ее знает и просит просто руки помощи это свинство. Очень тебе желаю,чтобы никто никогда так же не относился к твоим проблемам. Кто то имеет характер через это в одиночку пройти,кто то нет. Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука которая поддержит и уши которые выслушают,это станет для них началом.
 
у меня проблемы, мне не с кем об этом поговорить. мне нужен психолог или друг.но где найти человека, который бы меня не осудил, не нагрубил, не ужаснулся,не пугал, не злился, не унижал и не посмеялся?

всю свою жизнь я ничего не употреблял. совсем.вообще.
до вечеринки чуть больше года назад. угостили мефом.нюхал раз в неделю месяца 3, не больше 2г за месяц в общей сложности.

потом бросил и компанию и меф. держался до начала лета.взял меф, получил альфу.

альфу нюхаю - дорожка размером пол зубочистки. каждые 2 часа, раз 6 в день. когда чаще, когда меньше.

но почти каждый день уже по привычке. самый большой перерыв - неделя, как заканчивается пакетик.

из негативных последствий - изжога, бурление в желудке, челюсти иногда, слабость в мышщах. это всё.
я работаю, только меньше сплю, ем, общаюсь.

мне от ваших статей страшно, что я умру.от комментариев других людей стыдно. я чувствую себя пропащим, что для меня уже всё кончено.я уже овощ, мне уже конец. и я скоро умру.
я испытываю отчаяние и страх, а не желание бросить и вернуться к прежнему себе.

вы пишете что последствия необратимы и гарантированы - значит для меня уже всё предрешено, так? я никогда уже не буду таким же умным и сообразительным, как был раньше? поздно одумался, 5 мес почти прошло.

я не хочу так жить - слабоумным уродом, лучше уж никак. прошу вас ответить, чтобы я от специалиста это ещё раз прочитал и точку поставил. на себе.
Полтора года приема, высокая мозговая активность вкупе с приемом Альфы - результат безумие. То что я "творил" это настоящее безумие. Сейчас знаю точно , что остановился, проблемы со здоровьем, восприятие реальности, понимание последствий. Дом, семья, работа, все ушло даже не на второй план. Нужна помощь медика. Нога, поясница, неврология. Буду благодарен за помощь, в свою очередь всячески предупреждаю любого, кому "друг" предложит, или у кого мысль возникнет. Это безумие, как подросток повёлся, полтора года просто в никуда, просто постоянное ожидание того момента, когда появится возможность. Насколько ущербным себя может чувствовать человек? Я знаю. Альфу надо запретить, это реальная беда, деградация. Вы потеряете всё. Почему никто не пишет о том, что прежде всего она воздействует на самые низменные пороки человека. То от чего обычный человек будет просто в шоке, становится не просто реальным,а желанным. Это чудовищно. Как такого удовольствия от приема нет, нет кайфа, нет эйфории, нет опьянения, животные инстинкты, извращение, пороки.
 
Так же готовь пообщаться. 😀
Мне кажется, что про альфу можно сказать тоже самое, что и про ЛСД - попробовав раз, мировоззрение меняется, мне почему-то кажется, что альфа подталкивает к внушению, в том числе само-, да и ситтер не помешал бы или хотя бы просто компания, а то в одиночестве можно и сойти с ума, да и самоконтроль под чужим взглядом гораздо лучше, к тому же перекрываться вместе веселее.
Вообще людям с несформировавшейся или нестабильной психикой крайне не рекомендуется.
Что делать? Решение любой проблемы начинается с её принятия, если это проблема.
😎 Можно посмотреть какие-нибудь сериальчики с вкусняшками на выходах, естественно после перенапрежения организма нужно восстановиться и отдохнуть.
Да и не злоупотребляйте этим! Во имя Вавилона и чума на ваши дома!
 
Дорогой друг! Рад приветствовать и делиться опытом!)
Итак., употреблял альфу полтора года, мне повезло меньше, каждое употребление сопровождалось психостимуляторным психозом, та самая шиза, возможно ты знаком с ней, делаю хапку, вторую, и за спиной дрон взлетает, с видеокамерой)
Шизил сутками, снимался антипсихотиками, пару недель перерыв и дальше в бой. В последний раз когда употребил, ломился к соседям в дверь, в руке кувалда, с мольбой о помощи, просил вызвать мне полицию.,
Далее рехаб, пять месяцев выздоровления в изоляции, и два месяца уже своей, уже осознанной, трезвости в социуме.,
На данный момент принимаю антидепрессанты, антипсихотики (по назначению врача) , и в целом норм., потихоньку начинаю радоваться каким то простым мелочам, нет больше торгов с совестью, чувства вины, мне больше не приходится врать близким.
Когнитивные, в совокупности гуд, память страдает конечно, а так.., ну я уже возможно другой, и возможно не стану прежним, но это мой личный опыт, мне по мимо наркомании диагностировали пограничное расстройство личности., и стоит заметить, я живу на данный момент гораздо качественнее, чем в употреблении.
На сроках в пять месяцев огромнейший шанс выскочить, и как говорят выше, просто перестать употреблять, тяга возможно будет первый год, но её можно купировать тем же спортом, тот кайф после зала, на сегодня я не помню приходы от альфы) чист 7 месяцев - каеф
И вот лично мой опыт, я так же сидел и искал поддержки, торчал, ныл, жалели, но я ни чего с этим не делал, и добровольно в реабелитацию вряд ли поехал.,
Чувство стыда мне ооочень сильно мешало обратится за помощью, более того, я встречался с ярой стигматизацией в семье., на выходе с психозов совершал суицидальные попытки, злоупотребляя антидепрессантами в вперемешку с алко, отъезжал в квартире во время пожара, мчс двери ломали., вешался, и жив, радуюсь жизни)
Пиши в ЛС, в любое время, рад поддержать, ты не один!
 
Дорогой друг! Рад приветствовать и делиться опытом!)
Итак., употреблял альфу полтора года, мне повезло меньше, каждое употребление сопровождалось психостимуляторным психозом, та самая шиза, возможно ты знаком с ней, делаю хапку, вторую, и за спиной дрон взлетает, с видеокамерой)
Шизил сутками, снимался антипсихотиками, пару недель перерыв и дальше в бой. В последний раз когда употребил, ломился к соседям в дверь, в руке кувалда, с мольбой о помощи, просил вызвать мне полицию.,
Далее рехаб, пять месяцев выздоровления в изоляции, и два месяца уже своей, уже осознанной, трезвости в социуме.,
На данный момент принимаю антидепрессанты, антипсихотики (по назначению врача) , и в целом норм., потихоньку начинаю радоваться каким то простым мелочам, нет больше торгов с совестью, чувства вины, мне больше не приходится врать близким.
Когнитивные, в совокупности гуд, память страдает конечно, а так.., ну я уже возможно другой, и возможно не стану прежним, но это мой личный опыт, мне по мимо наркомании диагностировали пограничное расстройство личности., и стоит заметить, я живу на данный момент гораздо качественнее, чем в употреблении.
На сроках в пять месяцев огромнейший шанс выскочить, и как говорят выше, просто перестать употреблять, тяга возможно будет первый год, но её можно купировать тем же спортом, тот кайф после зала, на сегодня я не помню приходы от альфы) чист 7 месяцев - каеф
И вот лично мой опыт, я так же сидел и искал поддержки, торчал, ныл, жалели, но я ни чего с этим не делал, и добровольно в реабелитацию вряд ли поехал.,
Чувство стыда мне ооочень сильно мешало обратится за помощью, более того, я встречался с ярой стигматизацией в семье., на выходе с психозов совершал суицидальные попытки, злоупотребляя антидепрессантами в вперемешку с алко, отъезжал в квартире во время пожара, мчс двери ломали., вешался, и жив, радуюсь жизни)
Пиши в ЛС, в любое время, рад поддержать, ты не один!
Добра тебе друг,молодец , что соскочил с этого поезда.
 
Добра тебе друг,молодец , что соскочил с этого поезда.
Признателен!)
Этот поезд едет без остановок, выжившие ценят жизнь по новому., где любой самый хреновый день лучше, чем в употреблении.
Сны переодически снятся, так же возникает желание употребить, но теперь есть осознанность, есть понимание того, что я выше своих чувств и мыслей.
Если когда то и сорвусь, то только не альфа и меф, страшно вспоминать порой) вчера было 222 дня)
 

Вложения

  • Screenshot_20240405_105245.jpg
    Screenshot_20240405_105245.jpg
    415,7 КБ · Просмотры: 1
Признателен!)
Этот поезд едет без остановок, выжившие ценят жизнь по новому., где любой самый хреновый день лучше, чем в употреблении.
Сны переодически снятся, так же возникает желание употребить, но теперь есть осознанность, есть понимание того, что я выше своих чувств и мыслей.
Если когда то и сорвусь, то только не альфа и меф, страшно вспоминать порой) вчера было 222 дня)
Давай, держись, ты только в начале пути. ✊
 
))) Я дурку хочу. Лежать, есть, читать и спать. И курить. Все что захочу. альфу курить, меф колоть.
 
У нас есть уже такая дурка) Ты там курьер)
точно

С альфой не шутят. чуть слабовата психика и все, сам не удержишься. не кто не поймает. тьфу тьфу тьфу родители одарили. Не когда не шизил. курю более5 лет.
 
Последнее редактирование:
точно

С альфой не шутят. чуть слабовата психика и все, сам не удержишься. не кто не поймает. тьфу тьфу тьфу родители одарили. Не когда не шизил. курю более5 лет.
Функции психики и ЦНС рано или поздно истощаются, это не безграничный ресурс.
 
А я вроде как с шизотипическим и шизоаффективным расстройством личности, поэтому мне повезло с аптекой. А так перекрывают себе, все с кем я курю, говорят, что я нормальный, но мне больше нравится быть неадекватом, к сожалению, по желанию этого достичь почти невозможно, вот учусь отключать мозги и шагать вперёд.
Но я по образованию занимаюсь работой с сознанием (одна из основных задач философии), но по ходу мы вышли из шторма! Поздравляю! Мы никогда не забудем! И не простим!
 
Верх