Цитаты чата WayAway

Bimba

⭐️
Вэянутый
Клуб знатоков DarkWeb-а
Сообщения
470
Реакции
567
Баллы
64
Приветствую всех пользователей форума в цитатнике общего чата!
Скидывайте в данный тред смешные цитаты с общего чата, комментируйте и веселитесь!
CITATI.jpg
 
Лайк, подписка
 
Топ 3 лучшие описания века и победитель номинации "Я Дебил, а не Шархан, хавал жованы штаны"

3 место: город Глазов: приходим по координатам ваш клад точно по указанной стрелке за железной банке в упаковке из-под медицинских сухих 2 место: город Глазов приходим покажи не надо перед собой место ваш клад находится по стрелке чёрная изолента
А теперь 1 место. Супер описание, одеваем памперсы, поехали: город Глазов; приходим по координатам железно высокую балку клад точно подмётки белой сало фоновые упаковки между стеной и железной балкой. Это вне конкуренции.🥳🤩🥰🤯💥💥💥🎉🤣
 
1682829665720.png
 
Где это видано, чтобы из дому тащили деньги, чтобы работать?

Не хочешь, чтоб у тебя воровали, не провоцируй на ворство

Человек все равно свое возьмет

Чтобы, хозяином быть, работник должен работать. Чтобы работник получал то, что хочет. Надо , чтобы хозяин получил, то что требует

Если я хочу получить то , что хочу, я дам хозяину то, что он хочет

Впереди у меня может быть только неудача, потому что не было ещё неудачь, потому что белая пока

Если у вас чёрная полоса- радуйтесь, вы счастливый человек, у вас перспективное будущее

Чтобы что-то получить, надо для этого что-то сделать.

А вы хотите два горошка на ложку

Если тебе кто-то че-то делает, то это не просто так
 
Где это видано, чтобы из дому тащили деньги, чтобы работать?

Не хочешь, чтоб у тебя воровали, не провоцируй на ворство

Человек все равно свое возьмет

Чтобы, хозяином быть, работник должен работать. Чтобы работник получал то, что хочет. Надо , чтобы хозяин получил, то что требует

Если я хочу получить то , что хочу, я дам хозяину то, что он хочет

Впереди у меня может быть только неудача, потому что не было ещё неудачь, потому что белая пока

Если у вас чёрная полоса- радуйтесь, вы счастливый человек, у вас перспективное будущее

Чтобы что-то получить, надо для этого что-то сделать.

А вы хотите два горошка на ложку

Если тебе кто-то че-то делает, то это не просто так
Варя , цитаты не в том плане...
 
Верх