Что думате о курсе BTC?

  • Автор темы Arsi
  • Дата начала
существенный толчок в принятии крипты начнется когда в сша любой пенсионный фонд сможет закупить биткоины на спотовом рынке.
Я прям в голос смеюсь)
лично я жду биток по 1 млн$ к 2025 году. и это тоже осуществимо.
К 25 если будет 100к, то это будет радость для всех. Да и если вы не в курсе, цена битка зависит только от его капитализации. Вопрос: какая должна быть у битка капитализация, что бы он столько стоил? - Правильно, 21 триллион долларов, стоит заметить, что только госдолг США 30 трлн. Вы хоть думайте о чем пишите.
 
Это чувство свойственно большенству русских людей (такой менталитет). Есть такие - у меня не все так плохо, так как у соседа ещё хуже ) такая логика.
Страшные люди….
Не только среди русских. К большому упущению, так и есть. Ты прав.
 
Я прям в голос смеюсь)

К 25 если будет 100к, то это будет радость для всех. Да и если вы не в курсе, цена битка зависит только от его капитализации. Вопрос: какая должна быть у битка капитализация, что бы он столько стоил? - Правильно, 21 триллион долларов, стоит заметить, что только госдолг США 30 трлн. Вы хоть думайте о чем пишите.
А как ты это высчитал? Можно подробнее? Реально интересно)
 
Курс битка так сильно привязан к новостям, так что что либо прогнозировать никак тут нельзя
 
Сейчас монета имеет очень шаткое положение и прогнозировать что-то просто бессмысленно
 
Я прям в голос смеюсь)

К 25 если будет 100к, то это будет радость для всех. Да и если вы не в курсе, цена битка зависит только от его капитализации. Вопрос: какая должна быть у битка капитализация, что бы он столько стоил? - Правильно, 21 триллион долларов, стоит заметить, что только госдолг США 30 трлн. Вы хоть думайте о чем пишите.
уважаемый! да будет Вам известно, что капитализация высчитывается по простой формуле: общая эмиссия умножается на цену.
все вроде бы просто, но, как говорил Чапаев, есть нюанс))
допустим я создал свою монетку Рибокоин, допустим эмиссия 1 трлн рибокоинов(т.е. столько я их напечатал), допустим я продал один рибокоин за 21 доллар Вам. Бац и я имею капитализацию в 21 трлн долларов. Да да, все обстоит именно так.
так что на вашем месте я бы не потрясал цифрами о капитализации биткоина. формирование цены несколько сложнее, нежели умножение напечатанных биткоинов на их стоимость))

уважаемый! да будет Вам известно, что капитализация высчитывается по простой формуле: общая эмиссия умножается на цену.
все вроде бы просто, но, как говорил Чапаев, есть нюанс))
допустим я создал свою монетку Рибокоин, допустим эмиссия 1 трлн рибокоинов(т.е. столько я их напечатал), допустим я продал один рибокоин за 21 доллар Вам. Бац и я имею капитализацию в 21 трлн долларов. Да да, все обстоит именно так.
так что на вашем месте я бы не потрясал цифрами о капитализации биткоина. формирование цены несколько сложнее, нежели умножение напечатанных биткоинов на их стоимость))
если сказать проще, то та самая капитализация носит справочный характер и совсем необязательно что в биткоин должно быть вложено 21 трлн долларов для достижения цены в 1 млн долларов.
И да, я всегда думаю о чем говорю

Я прям в голос смеюсь)

К 25 если будет 100к, то это будет радость для всех. Да и если вы не в курсе, цена битка зависит только от его капитализации. Вопрос: какая должна быть у битка капитализация, что бы он столько стоил? - Правильно, 21 триллион долларов, стоит заметить, что только госдолг США 30 трлн. Вы хоть думайте о чем пишите.
еще один момент, ну вы хоть книжки почитайте что ли. Цена не зависит от капитализации, это капитализация зависит от цены!
 
Интересный спор. Конструктивный. Приятно читать обе стороны и вникать.
Аргументировано )
 
Я прям в голос смеюсь)

К 25 если будет 100к, то это будет радость для всех. Да и если вы не в курсе, цена битка зависит только от его капитализации. Вопрос: какая должна быть у битка капитализация, что бы он столько стоил? - Правильно, 21 триллион долларов, стоит заметить, что только госдолг США 30 трлн. Вы хоть думайте о чем пишите.
и что бы не возвращаться к вопросу о стоимости биткоина, теперь постараюсь развернуто объяснить свою позицию, выше я уже писал о пенсионных фондах и формуле расчета капитализации.
так вот, я говорил, что биткоин может вырасти в цене когда донельзя зарегулированные, но очень жирные, пенсионные фонды смогут через биток диверсифицироваться хотя бы на 1% от капитала(а они спят и видят как бы найти способ снизить свои риски через новые инструменты), то тогда биток смело перешагнет планку в 500к долларов.
почему? потому что сейчас они не могут купить физический биток, они могут его взять через различные производные рыночных инструментов, да вложиться могут, но физически биток так и остается на балансе у фонда предоставляющего этот инструмент. а вот когда физически из рынка уйдет этот биток и ляжет в карман пенсионного фонда, тогда цена сдвинется вверх.
Почему цена двинется вверх?
потому что, как я сказал выше, на цену влияет отнюдь не капитализация, а баланс спроса и предложения. а для жирного фонда держащего на балансе пенсии трети американцев, качнуть маячок спроса на таком микроскопическом рынке как криптовалюта - дело нехитрое. вся капа битка = стоимости компании тесла или эппл, а вы посмотрите на капитализацию всего индекса снпи500!
 
Рост будет, это 100%

вопрос только когда, пока не понятно. но я закупился на 1500 бачей
 
Судя по последним новостям, рост будет после сентября!
 
Биток идет к своим пикам, медленно но верно
 
Биткойн крайне лихарадочный, ну ждем битком по 100 тысяч
 
Верх