Что думате о курсе BTC?

  • Автор темы Arsi
  • Дата начала
Вот сегодня уже рост,что будет дальше.время покажет
 
Будет рост, но когда не понятно!
 
ща все навоюються, поделятся, когозакопают от битка процентов 70 избавиться а потом можно его и до 100ки бачинских пулять . Да так и будет, да будет так 😉🙃🙂 Я бы так и сделал если бы дёргал за рычаги 😏
Надеюсь ты зришь в корень, брат))
 
пусть на дне биток и остается,я двумя руками ЗА!
 
Все верят в биток за 100к, но это просто фантазия неболее
 
Все верят в биток за 100к, но это просто фантазия неболее
Cейчас многое зависит от ситуации на политической арене.
А так, к концу 2024 года ожидается халвинг, там и курс начнет в разы увеличиваться
 
Cейчас многое зависит от ситуации на политической арене.
А так, к концу 2024 года ожидается халвинг, там и курс начнет в разы увеличиваться
ничего не понятно совсем, что ждет нас в будущем
 
Я думаю, что тут надо холдить до талого, однажды принесет хороший буст на блюдечке!
 
Биток летит на дно, что тут еще сказать то можно.
 
Сейчас не только политическая обстановка негативно влияет на курс битка, но и произошли некоторые изменения в протоколах добычи крипты, которые негативно влияют на целесообразность майнинга.
Пруфы не скину-искать лень. Но падение цен на видеокарты, и массовое появление недорогих видеокарт на том же авито как бы явно намекают на то, что с майнингом в нынешнее время все становится только хуже.
На дно биток не упадет, но взрывного роста, как в былые времена я бы не ждал
 
Пока обстановка в мире плачевная – ничего не стоит ждать.
Если смотреть статистику добычи (майнинга) биткоина, которая держит курс криптовалюты, то на данный момент уже более 90% всей валюты уже откопано, когда дойдет до 100%, новые монеты уже не будут приходить в оборот, соответственно и цена валюты упадет.
 
Хоть не много возвращается на свои места!
 
В этом деле все факторы важны , как по мне , нужно изучать все что только возможно в данной сфере , чтоб понять вкладываться в биток или нет )
 
Верх