Честный тестер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А при чём здесь избранные. Фразеологизм "выбить место" вроде как подразумевает, что человек по тем или иным причинам получит пробу от магазина.
А если высказанное касалось слов об иллюстрации капитализма – так вроде резонно ожидать, что человеку с уже существующими и отписанными в других ветках трип-репортами и/или плашкой "честный тестер" от магазина будет веры больше, чем условному новорегу с ничем из перечисленного. но это как бы и так было высказано в контексте шутки, подразумевая, что вовсе не является обязательной моделью поведения в гипотетических описанных обстоятельствах.
Значит мы явно друг друга не поняли)
 
Приветствую , вкратце мой опыт . , 2020 г . Диспут с магазином Luxembourg lab , в процессе диалога получаю предложение заниматься тестированием вещества мефедрон на постоянной основе , 2020 - 2021 г. Стабильный подъём , своевременный отчёт . На мой взгляд достойный вариант , влияние на результат теста могло оказать исключительно само вещество . Всё по плану , без происшествий
 
Приветствую , вкратце мой опыт . , 2020 г . Диспут с магазином Luxembourg lab , в процессе диалога получаю предложение заниматься тестированием вещества мефедрон на постоянной основе , 2020 - 2021 г. Стабильный подъём , своевременный отчёт . На мой взгляд достойный вариант , влияние на результат теста могло оказать исключительно само вещество . Всё по плану , без происшествий
У них хороший мефчик, куда пропали ребята
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх