[Чебоксары] Курилка

Ребят на спам брал кто? получается?
 
На "Всемиизвестной)" раньше были шопы KENT Drugs и Rastanation, известно что нибудь про них? Работают или уже навсегда закрылись? Кто-нибудь в курсе?
 
На "Всемиизвестной)" раньше были шопы KENT Drugs и Rastanation, известно что нибудь про них? Работают или уже навсегда закрылись? Кто-нибудь в курсе?
Раста вроде на спам был, в курилке точно видел его там) Про другого не знаю
 
На "Всемиизвестной)" раньше были шопы KENT Drugs и Rastanation, известно что нибудь про них? Работают или уже навсегда закрылись? Кто-нибудь в курсе?
Расту на спам видел бро, хз он или нет
 
Всем прюветъ Чебы. У кого лучше закупаться у нас? Какая площадка качает? Всем спасибо.
 
Уважаемые, как поживаете?
 
Парни хочу поинтересоваться, смотрите какая тема - по глупости и не опытности регался на разных маркетах под одним логином и паролем сегодня проверял цены- искал Варик по лучше . На маркеты переходил не по фишинг ссылкам а из достоверного источника https://darknetonline.top/
Двухфакторку не делал - и решил оформил заказ на спам - сделал перевод через внутренний обменник маркета - бабки кинул . Проходит 5 минут вылетает с сайта - ввожу логин и пароль даёт ошибку .
Ни кому не говорил пароль - ни кто не мог знать его .
Бл не могу нахуй понять как эти пидоры узнали мой логин и пароль?
Есть подозрения что какой то из сайтов мелких сливает данные аккаунта
Что думаете на счёт этого какие догадки ?
Брал через мегу! Ак думаю востановят но их головы не выходит как бл меня взломали!!!!
 

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?​
-Ваши варианты и взгляды!💬
 
На мегу не могу зайти, точнее заходит, выдаёт введите логин пароль, а код не грузит пишет загрузка кода и так до бесконечности, кто знает почему?
 
Всем привет, как дела?
 
Всем привет. Купили позицию 3 грамма у PUFF STUFF на ///, админ Puff4chik, продал пустышку, общается с трех аккаунтов за одного, с минимальным потоком клиентов у него якобы три админа, путается в словах, вначале говорит что сам ложил админ клад, потом уже курьер пишет и якобы он. Очень не рекомендую заходить в данный шоп! Разводит людей на большие позиции. Проблема пока решается, может исправится, что вряд-ли конечно, по диалогу понятно что он вцепился за эти 6 к как черт за душу.
 
Как решиться проблема, отпишу.
 
Город или лес, прикоп, магнит или тайник!? Какой бро варик для тебя?
 
Верх