часть 4 статья 228.1 покушение на сбыт

drugbusiness777

Новорег
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Всех приветствую. Нахожусь под дом.арестом по статье дают от 10 до 20лет. прогнозы что дадут от 6-8 лет, тк сотрудничал со следвствием(повинною написал) ранее не судим, но условных мне не видать так как я с подельником залетел. так вот, вопрос, что бы вы сделали в текущей ситуации или что посоветуете?
 
Всех приветствую. Нахожусь под дом.арестом по статье дают от 10 до 20лет. прогнозы что дадут от 6-8 лет, тк сотрудничал со следвствием(повинною написал) ранее не судим, но условных мне не видать так как я с подельником залетел. так вот, вопрос, что бы вы сделали в текущей ситуации или что посоветуете?
вставал бы на лыжи
 
Всех приветствую. Нахожусь под дом.арестом по статье дают от 10 до 20лет. прогнозы что дадут от 6-8 лет, тк сотрудничал со следвствием(повинною написал) ранее не судим, но условных мне не видать так как я с подельником залетел. так вот, вопрос, что бы вы сделали в текущей ситуации или что посоветуете?
Вот из такой крохотной инфа….додумайте сами называется. Какая область? Какой вес был? С чем приняли? Сколько под арестом был? На 73 ст. не уйдёшь - 100 процентов. Знаю кейсы где по аналогии такой квалификации с полной признанной, 3,5 года строгача было. А так рано признался, это всегда бы успелось….
 
Вот из такой крохотной инфа….додумайте сами называется. Какая область? Какой вес был? С чем приняли? Сколько под арестом был? На 73 ст. не уйдёшь - 100 процентов. Знаю кейсы где по аналогии такой квалификации с полной признанной, 3,5 года строгача было. А так рано признался, это всегда бы успелось….
не меньше 70гр мефедрона. много
 
2 дня обезьяника и 2 дня изолятора, дальше под домашний на пару месяцев, следсдствие подходит к концу
 
пиздец тебе бро вот что скажу, но можешь попробовать съебуть и вправду, даже если ты убежишь поверь больше не дадут, видел чуваков которые по году скрывались и один фиг давали такой же срок!
 
пиздец тебе бро вот что скажу, но можешь попробовать съебуть и вправду, даже если ты убежишь поверь больше не дадут, видел чуваков которые по году скрывались и один фиг давали такой же срок!
интересно, какие реальные шансы в текущих реалиях чтобы не присесть, я слышал много историй, что людям удавалось избежать тюрьмы
 
интересно, какие реальные шансы в текущих реалиях чтобы не присесть, я слышал много историй, что людям удавалось избежать тюрьмы
отряд Вагнер если только! думаю или бежать без оглядки в другое государство хотя бы в Молдову!
 
2 дня обезьяника и 2 дня изолятора, дальше под домашний на пару месяцев, следсдствие подходит к концу
Странно конечно, 48 часов ИВС - это понятно. Но вот 2 дня СИЗО…. То есть, следак вышел в суд на меру пресечения арест, а потом с другим ходатайством снова в суд уже на домашний арест? Или , что то ты не правильно пишешь в ветке, или следаку делать нехрен. 70 грамм немного, а ты наверное и фото закладок с телефона показал и сказал что закладки делал и полный доступ к телефону тоже дал? Блэт , чел без обид конечно, но ты сам с пола себе статью поднял, если все так как я написал выше. Мог бы спокойно съехать на хранение, это совершенно другие цифры по срокам. Думаю тебе ещё по назначению адвокат посоветовал досудебку заключить….. вообщем нет слов…. Пиши подробно все, можешь в личку. Проконсультирую чуть.
 
Странно конечно, 48 часов ИВС - это понятно. Но вот 2 дня СИЗО…. То есть, следак вышел в суд на меру пресечения арест, а потом с другим ходатайством снова в суд уже на домашний арест? Или , что то ты не правильно пишешь в ветке, или следаку делать нехрен. 70 грамм немного, а ты наверное и фото закладок с телефона показал и сказал что закладки делал и полный доступ к телефону тоже дал? Блэт , чел без обид конечно, но ты сам с пола себе статью поднял, если все так как я написал выше. Мог бы спокойно съехать на хранение, это совершенно другие цифры по срокам. Думаю тебе ещё по назначению адвокат посоветовал досудебку заключить….. вообщем нет слов…. Пиши подробно все, можешь в личку. Проконсультирую чуть.
все так и есть, остановили, скрутили, забрали телефоны до досудебки не дошло. да я уже не вижу смысла в консультациях, тут же и так все понятно) обыск тайников был по кордам с телефона друга без личного присутствия. единственное что радует это домашний арест и то он уже достал меня. самое смешное что на последнем суде о продлении домашнего ареста, следак говорит сидеть 100% будешь никакой адвокат не поможет вопрос только сколько лет, адвокат мне без 5 минут братишка говорит я знаю как тебя можно на условку вытянуть, дурачком был? короче сумму мне нормально заплатишь я нормально постараюсь))) ну и мой инспектор который не хочет чтобы я боялся мне говорит тут максимум 2 годика а скорее всего условку получишь походишь ко мне поотмечаешься и все... так вот тут все пиздаболы кроме следака я думаю)
 
при задержании обыске у меня в кармане 11 у друга 6 в машине 6. по тайникам 40 в общем около 70 нашлось из 100 , это как квест в гта найти все темки ) чистосердечная уже была, поэтому защищаться не вижу смысла дальше, надо было при задержании все по другому делать, но в той ситуации я не мог в себя прийти все было очень быстро и постоянно допросы не давали телефонный звонок и адвоката, при задержании телефоны сразу изьяли даже хотели сходу разблокировать тыча моему кенту в лицо чтобы сработал face id. потом приехал злой опер и начал говорить матами что мы не хорошие парни и лучше бы мы сами скушали это дерьмо, потом конечно он успокоился когда начал оформлять, конечно это было серое утро с серыми лицами правоохранительных органов) но мы были при настроении, не употребляем.
 
жизнь не предсказуемая, пол года путешествуешь по дубаю, бали я что то типо околотрейдинга через месяц вернулся в россию на руках ствол, деньги и 100гр. хорошо что можно податься в бега получить 5 звезд розыска перекрасить тачку и жить дальше))
 
когда падает курс битка, компания ламборгини несет убытки их машины перестают покупать, а государства получают больше закладчиков и наркотрафика
 
Вообщем я прочитал ответы на свои вопросы. Никому ничего не плати, готовь жалобную речь на последнее слово, о своей не легкой судьбе и так далее. Посидеть придеться, тут без вариантов.
 
Вообщем я прочитал ответы на свои вопросы. Никому ничего не плати, готовь жалобную речь на последнее слово, о своей не легкой судьбе и так далее. Посидеть придеться, тут без вариантов.
как говорят в местах не столь отдаленных " зона не х@й можно и присесть"
 
как говорят в местах не столь отдаленных " зона не х@й можно и присесть"
Я так понял адвокат по назначению у тебя? Поверь мне друг, вот эта тюремная романтика про зону, не нужна тебе. Вообщем, начинай писать уже сейчас аппеляцию на приговор, в интернете инфа найдёшь, так как назначенец вряд ли это сделает. Пару лишних месяцев в СИЗО проболтаешься на время аппеляции, в зачёт время пойдёт, так же как и домашний арест.
 
Всех приветствую. Нахожусь под дом.арестом по статье дают от 10 до 20лет. прогнозы что дадут от 6-8 лет, тк сотрудничал со следвствием(повинною написал) ранее не судим, но условных мне не видать так как я с подельником залетел. так вот, вопрос, что бы вы сделали в текущей ситуации или что посоветуете?
Быстрее судись и езжай на сво , там полтора года сейчас служат зэки , раньше полгода было .
 
Верх