Бытовые обитатели.

ChipLeader

Новорег
Сообщения
37
Реакции
27
Баллы
19
Ув. Модерация форума, я не понимаю, что будет с данными рядовых пользователей? Форумом ру т о ор я не пльзуюсь уже на протяжении долгого времени, но там есть диалоги, которые в публичном доступе могут донести неприятности. Как быть ?
 
Последнее редактирование:
ИНТЕРЕСУЕТ ТА ЖЕ ТЕМА! НАПИШИТЕ В ЛС МОДЕРЫ!
Надеюсь, 10 сообщений дадут доступ в ЛС К Б-ГАМ
 
Так же нет возможности писать администрации в лс.
 
Кстати, при попытке зайти сегодня на свой аккаунт, система уведомила меня, что такого акка не существует. Перерегал с тем же логином и сейчас пишу Вам эту ветку. В целом ничего страшного, но есть ли этому какое-то объяснение??
 
Ув. Модерация форума, я не понимаю, что будет с данными рядовых пользователей? Форумом ру т о ор я не пльзуюсь уже на протяжении долгово времени, но там есть диалоги, которые в публичном доступе могут донести неприятности. Как быть ?
Ожидайте новостей. Вы как дикари, ей богу. Почитайте форум для начала хотя бы.
 
Ожидайте новостей. Вы как дикари, ей богу. Почитайте форум для начала хотя бы.
Почему я дикарь, если меня беспокоит сохранность моих данных? У меня нет интереса сидеть сутками на форумах и быть какой-то его значимой частью. Что вызвало у меня волнение - на ту тему я сразу же и пишу.
 
зачем читать? если можно создать сотни тем с одним и тем же вопросом
Читать что? На основной странице форума встречает общий чат, к которому у новорега нет доступа. Писать в личные сообщения команде сайта так же возможность ограничена. Основные темы с лицевой части сайта не имеют никакого отношения к делу. Первое что бросается в глаза - тема с названием "беженцы срутора", в которой до моей ветки не было ничего дельного.
 
Читать что? На основной странице форума встречает общий чат, к которому у новорега нет доступа. Писать в личные сообщения команде сайта так же возможность ограничена. Основные темы с лицевой части сайта не имеют никакого отношения к делу. Первое что бросается в глаза - тема с названием "беженцы срутора", в которой до моей ветки не было ничего дельного.
 
Ожидайте отдельной ветки по оплате ) за удаление диалогов в рутора) по по моему скромному мнению, именно так и будет)
Звучит по нашему, но после слов о честном бизнесе, так поступить не сможет позволить себе ни одна организация.
Тотальное падение рейтинга ожидает при выдвижении таких условий, не кажется?
 
Звучит по нашему, но после слов о честном бизнесе, так поступить не сможет позволить себе ни одна организация.
Тотальное падение рейтинга ожидает при выдвижении таких условий, не кажется?
Друг, ты видишь что происходит? Тут может быть что угодно. Если инфа у них в руках - тут и шантаж легко пойдет и дианон
 
Ожидайте отдельной ветки по оплате ) за удаление диалогов в рутора) по по моему скромному мнению, именно так и будет)
мдаааа, вы не знаете о чём говорите.
Тут люди работают, в отличии от других форумов и площадок.
Такой ерундой тут заниматься не станут.
 
мдаааа, вы не знаете о чём говорите.
Тут люди работают, в отличии от других форумов и площадок.
Такой ерундой тут заниматься не станут.
Я лишь предполагаю . Возможно такое и будет . Только в личном общении не публично . Дабы у владельцев не почившего не было желания ответить или возродить что то . Так что тут только предположения .
 
Я лишь предполагаю . Возможно такое и будет . Только в личном общении не публично . Дабы у владельцев не почившего не было желания ответить или возродить что то . Так что тут только предположения .
Вы плохо знаете представителей Команды WayAway.
Тут понятие совести и чести не продаётся.
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Я как понял ветка беженцы создана чтоб новореги могли получать ответы на вопросы связанные с функционалом сайта. Тогда у меня еще пара вопросов.
Во первых - Как стать обычным пользователем и не видеть больше : "У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать." и все остальное связанное с общением на форуме/статусами и тд.
Во вторых - Есть тут светлая тема?))
 
Верх