[Брянск-Клинцы] Курилка

и еще, я не сильно прошаренный в этой теме, правда ли что кладменов ловят через 2 - 3 месяца, правда ли что за ними может быть слежка?
Опыта конечно у меня нету, но могу с увереностью сказать одно. Магазину не выгодно сдавать курьера. Поэтому чаще всего кур ловят чаще всего за их халатность и пренебрежение требований безопасности. ✌️
 
я вообще на самом деле только недавно для себя открыл wayaway, да и вообще более обширный дарк, не тот который я знал раньше, и немного удивлен, насколько тут другие люди, насколько все по другому друг к другу относятся
 
я вообще на самом деле только недавно для себя открыл wayaway, да и вообще более обширный дарк, не тот который я знал раньше, и немного удивлен, насколько тут другие люди, насколько все по другому друг к другу относятся
Сильно не обольщайся, тут хватает убогих, которые прячутся по ту сторону экрана. Но есть и порядочные ✌️😎👍
 
Сильно не обольщайся, тут хватает убогих, которые прячутся по ту сторону экрана. Но есть и порядочные ✌️😎👍
примерно за неделю, встречал только нормальных ребят, потихоньку пытаюсь становится активным форумчанином)
 
Я искренне рад, что тебе не довелось общаться с кончами😊
Не на Вей нормально тут люди как-то добрей что-ли адекватнее так что надеюсь тут с кончами и не придеться общаться .​
 
Привет, сталкивался кто? На спам сутки не могу купить меф, просто ппц, сменил пароль (заскринил даже) пишу говорит неверно, кто знает как восстановить пароль?
Написали бы администрации туда в обратную связь , ну тут кто если поможет то только они .
 
Верх