[Брянск-Клинцы] Курилка

всем салют Брянцы, у кого кто натур берёт? есть какие новички с хорошим уровнем стафа типо Тупичка или ТарасаФилиппа!??
 
Может на почве развития нового форума где-то пробнички будут? за качественные трип-репорты!???!
 
@KazanMall парни в ваших темах нельзя оставлять сообщения, поправьте этот момент)!)
 
Всем привет родные, кто тут из наших есть?
У нас кстати, витрина пополняется каждый день в Брянске)
Помните об этом и не забывайте
 
Посоветуйте какой гаш в челябе стоит попробовать
Изолятор бро,то что нужно)
Точно)))
как тут купить чтото можно?
Выберите магазин в Вашем регионе, в разделе магазина будет указан способ приобретения
 
Подскадите что такое спам
 
как тут купить чтото можно?
Привет! Конкретно здесь, есть каталог в левом верхнем углу можно найти его) А вообще выбирай магазин какой понравиться и покупай у кого хочешь ) Выбор есть!
 
Всем привет! Друзья , рубрика «Что мы любим» :love: кто если не мы с вами лучше знаем какие клады мы любим снимать, а какие нет. Пишите свои варианты, можно просто одно слово, можно обосновать свой ответ как вам удобно, главное не молчите. :censored:
Итак, вот список самых распространенных:

Магнит (улица)
Магнит (подъезд)
Тайник (камень)
Тайник (под мусор)
Тайник (просто пак в трапе или еще как-то)
Прикоп (впритык к ориентиру)
Прикоп (дальше от ориентира)
Если я что-то пропустила, определенно могла ) Дополняйте(y)
 
Всем привет! Друзья , рубрика «Что мы любим» :love: кто если не мы с вами лучше знаем какие клады мы любим снимать, а какие нет. Пишите свои варианты, можно просто одно слово, можно обосновать свой ответ как вам удобно, главное не молчите. :censored:
Итак, вот список самых распространенных:

Магнит (улица)
Магнит (подъезд)
Тайник (камень)
Тайник (под мусор)
Тайник (просто пак в трапе или еще как-то)
Прикоп (впритык к ориентиру)
Прикоп (дальше от ориентира)
Если я что-то пропустила, определенно могла ) Дополняйте(y)
Всем привет, раскажу об одном очень необычном кладе, на фото железный канал на торце дома, в описании "клад на нитке" По итогу оказалась с одной стороны скрепка, на ней верёвка к которой привязано 2 термо трубки в каждой из которых по одному грамму, честно очень сомнительное исполнение клада, поэтому мой выбор тайник желательно в людном месте (чтобы чайки прошли мимо)
 
Всем привет, раскажу об одном очень необычном кладе, на фото железный канал на торце дома, в описании "клад на нитке" По итогу оказалась с одной стороны скрепка, на ней верёвка к которой привязано 2 термо трубки в каждой из которых по одному грамму, честно очень сомнительное исполнение клада, поэтому мой выбор тайник желательно в людном месте (чтобы чайки прошли мимо)

Курьер тебе попался с фантазией )
 
А гда вас найти? Здрасте
На спам, ссылка в подписе есть, привет.
Всем привет, раскажу об одном очень необычном кладе, на фото железный канал на торце дома, в описании "клад на нитке" По итогу оказалась с одной стороны скрепка, на ней верёвка к которой привязано 2 термо трубки в каждой из которых по одному грамму, честно очень сомнительное исполнение клада, поэтому мой выбор тайник желательно в людном месте (чтобы чайки прошли мимо)
Привет, первый раз слышу о кладах на нитке, был удивлен о прикопах с гвоздями, но о нитках не слышал)
 
Верх