[Брест] Курилка

Кого ещё позвать, господа? Или остальные пусть сами добираются?)
 
Чёт совсем вы забросили свою курилку( чего так?
 
Был сегодня на красном дворе, рыбу ловил. Слышу в лесу крики, бля за что, не надо, меня попросили) все это сопровождается нихуевыми ударами палок, ног и рук, думаю пойду гляну, поскольку корешь пошёл как раз в ту сторону место рыбное искать) выхожу на дорогу челы на встречу хуярят в балаклавах, говорю че произошло то? Говорят - нарика пиздили... Ина съебы влес. Тут корешь стой стороны выходит... И рассказывает-чел в кустах сидит и с малиной сливается) болит зелёнкой, и не хуево отпизжен) просит в милицию позвонить... Но мы то ясно что на рыбалке без телефонов. Выползает этот зелёный человечек и втирать начинает, якобы списался в чате какого-то магазина хз скем, тот говорит типа есть адрес) там 7г,заедь забери, 2 себе заберёшь, остальное поближе к городу скинешь)
Короче не стали с ним ни за что разгоняется и съебнули)
Очень интересно, и нихуя не понятно)
 
Во первых, приветствую здесь хоть ещё одну заблудшую душу. А во вторых, что за шоп где продают 7гр, звучит как бред)
Был сегодня на красном дворе, рыбу ловил. Слышу в лесу крики, бля за что, не надо, меня попросили) все это сопровождается нихуевыми ударами палок, ног и рук, думаю пойду гляну, поскольку корешь пошёл как раз в ту сторону место рыбное искать) выхожу на дорогу челы на встречу хуярят в балаклавах, говорю че произошло то? Говорят - нарика пиздили... Ина съебы влес. Тут корешь стой стороны выходит... И рассказывает-чел в кустах сидит и с малиной сливается) болит зелёнкой, и не хуево отпизжен) просит в милицию позвонить... Но мы то ясно что на рыбалке без телефонов. Выползает этот зелёный человечек и втирать начинает, якобы списался в чате какого-то магазина хз скем, тот говорит типа есть адрес) там 7г,заедь забери, 2 себе заберёшь, остальное поближе к городу скинешь)
Короче не стали с ним ни за что разгоняется и съебнули)
Очень интересно, и нихуя не понятно)
во
 
Ясен пень бред)) в наше время зелёнкой не так просто обливают) шкуроход походу был)
 

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?
-Ваши варианты и взгляды!💬
 
Для начала появитесь в нашем городе, а потом покупки складывайте 4+1 или как то так.

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?
-Ваши варианты и взгляды!💬
 
Верх