Братва с Рутора

Но в целом да про Хутор реально можно сказать , что там ну тупо не интересно быть .
Там все одно на одно наслоили , разукрасили все за все стали брать деньги за любые движения .
Тем не меренно и вообше 75% из них как-то ни о чем как по мне .
Одних приветов по 3 страницы , я против конечно ничего и никого не имею .
Но как-то там зафлуженно все и найти что-то нужно практически невозможно стало .​
 
Но в целом да про Хутор реально можно сказать , что там ну тупо не интересно быть .
Там все одно на одно наслоили , разукрасили все за все стали брать деньги за любые движения .
Тем не меренно и вообше 75% из них как-то ни о чем как по мне .
Одних приветов по 3 страницы , я против конечно ничего и никого не имею .
Но как-то там зафлуженно все и найти что-то нужно практически невозможно стало .​
Вот тут в точку. А если учесть, что с мольбами о пробах бывает по 5 страниц подряд, так совсем плакать хочется. Бывает хочешь почитать про шоп инфу а видишь только "+1 на пробу".)
Да и банеры эти злосчастные. Скоро банеров будет больше чем полезного пространства.)
 
Да Баннеры - это вообще эпик особая фишка тех мест они конечно настолько там неуместны как у собаки пятая нога .
Но а пробы эти ну ладно еще - это я могу понять люди активность свою хотят показать , там ну быть на виду что-бы получить эту пробу
Но когда блин проб нет а вся ветка в записях на несуществующие пробы - это тоже кошмарно выглядит .
Но и конечно же всем доброго дня , отличного вечера и.т.д во всех темах 90% добрых дней и вечером​
Вот тут в точку. А если учесть, что с мольбами о пробах бывает по 5 страниц подряд, так совсем плакать хочется. Бывает хочешь почитать про шоп инфу а видишь только "+1 на пробу".)
Да и банеры эти злосчастные. Скоро банеров будет больше чем полезного пространства.)
 
Да Баннеры - это вообще эпик особая фишка тех мест они конечно настолько там неуместны как у собаки пятая нога .
Но а пробы эти ну ладно еще - это я могу понять люди активность свою хотят показать , там ну быть на виду что-бы получить эту пробу
Но когда блин проб нет а вся ветка в записях на несуществующие пробы - это тоже кошмарно выглядит .
Но и конечно же всем доброго дня , отличного вечера и.т.д во всех темах 90% добрых дней и вечером​
Я именно это и имел виду. Пробу никто не объявляет, но сообщения только о них.
Одно дело когда идёт запись на пробу, а другое когда их никто не раздаёт, а все просят.)
Это дело конечно каждого, но очень мешает искать полезную информацию.
 
Я именно это и имел виду. Пробу никто не объявляет, но сообщения только о них.
Одно дело когда идёт запись на пробу, а другое когда их никто не раздаёт, а все просят.)
Это дело конечно каждого, но очень мешает искать полезную информацию.
Да там все в принципе мешает нормальному прибыванию и так сказать впитыванию информации .
Сама подача поделение на разделы , темы , под темы там как-то ну мой конечно взгляд сумбурмно намешанны .
Заходишь в конкретный раздел допустим Крипта - а там все Жору вчера хапнул лишки , Менты атаковали крольчатник .
Какие-то ну хуй пойми что за темы не модерируються разделы вообше .​
 
Да там все в принципе мешает нормальному прибыванию и так сказать впитыванию информации .
Сама подача поделение на разделы , темы , под темы там как-то ну мой конечно взгляд сумбурмно намешанны .
Заходишь в конкретный раздел допустим Крипта - а там все Жору вчера хапнул лишки , Менты атаковали крольчатник .
Какие-то ну хуй пойми что за темы не модерируються разделы вообше .​
Я на подобных ресурсах относительно недавно, как то они в своё время мимо меня прошли.
По началу там всё устраивало и было интересно. Но со временем всё чаще понимал, что что бы прочитать что то толковое, нужно тонну бесполезной информации через себя пропустить.
Когда пришёл сюда, понял как оно должно было быть изначально.
Тут конечно тоже есть свои недочёты и минусы, но нахождения здесь доставляет гораздо больше приятных эмоций. И информацию тут получать в разы проще, чем пробираться через сотни страниц безсмыслецы.
 
Я на подобных ресурсах относительно недавно, как то они в своё время мимо меня прошли.
По началу там всё устраивало и было интересно. Но со временем всё чаще понимал, что что бы прочитать что то толковое, нужно тонну бесполезной информации через себя пропустить.
Когда пришёл сюда, понял как оно должно было быть изначально.
Тут конечно тоже есть свои недочёты и минусы, но нахождения здесь доставляет гораздо больше приятных эмоций. И информацию тут получать в разы проще, чем пробираться через сотни страниц безсмыслецы.
Да да да да дружище так оно и должно быть 3-4 человека в теме раскрыто толково беседуют обсуждают какой-то вопрос .
К ним еще присоединяються люди и путем споров каких-то фактов противоречей люди получают информацию .
И читатели и участники так это и работает - это и есть форум да .
А когда ты заходишь и там три листа , дай пробу , привет , привет , привет , как вечер , как дела , как пятница .
Ох я курнул ноги в потолке , ох плохо мне , привет , привет , привет кого не видел итд
Ну там как-то и не хочеться бывать , а мне как бы работать надо и там ну от части контактами в подписи сверкать .
Так мне и не хочеться этого делать , мне стыдно блин тоже этот привет написать .
 
Да да да да дружище так оно и должно быть 3-4 человека в теме раскрыто толково беседуют обсуждают какой-то вопрос .
К ним еще присоединяються люди и путем споров каких-то фактов противоречей люди получают информацию .
И читатели и участники так это и работает - это и есть форум да .
А когда ты заходишь и там три листа , дай пробу , привет , привет , привет , как вечер , как дела , как пятница .
Ох я курнул ноги в потолке , ох плохо мне , привет , привет , привет кого не видел итд
Ну там как-то и не хочеться бывать , а мне как бы работать надо и там ну от части контактами в подписи сверкать .
Так мне и не хочеться этого делать , мне стыдно блин тоже этот привет написать .
Ох, всё в точку.)
Надеюсь Вей не превратиться во что то подобное.
 
Ох, всё в точку.)
Надеюсь Вей не превратиться во что то подобное.
Но это вопрос отношения модерации , как они реагировать на пододное будут , если как там абы видимость активности показать .
Причем я так понимаю , я так замечал скорее всего от администрации идет такой прогон заводят новые аккаунты или куча мультов .
Которые бегают по темам продавцов и кричат я тут брал тут все хорошо оператор душка , стафф пушка , магазин бомба .
А историю симотришь этого аккаунта так он за час уже в 100 магазинах такое написал по всему СНГ и в обменниках тоже .
Стафф хороший видать там очень у обменника та и таких полчища , продавцы ликуют их хвалят мол все дела .
Готовы платить за такую активность , а по факту то обман покупателя ведь и прямым и очевидным кидкам и однодневкам .
Поют эти мульты такие дефферамбы​
 
привет всем.
Я конечно не беженец от туда но Я уважаю все форумы.
там "хлеб" совсем ах@ел и всех за@бал.
каждому второму там обещал взломать и найти.
у него есть ресурсы что бы забанить человека просто так.я не говорю ещё о том что он спамил здесь чат что его мол кинули.

Помоище местное этот хлеб)
 
Последнее редактирование модератором:
А вам не кажется что на сруторе не просто так сверху в рекламе сажают енота (бывшего ввдд) за решетку)))))?
 
Приветствую! Все с переехали из рутора или и тут и там?
 
Верх