💸 Bonus - Promo Hunting ➡️ WayAway

Хайп
5,00 звёзд
💰 Охота за "Бонусами" 🪓
Black Grunge Aesthetic Money Hip-hop Album Cover .gif
Максимально задействуем все возможности, чтобы выжать прибыль из всех доступных источников!
Букмекерские конторы, магазины, биржи, сервисы доставки еды, сотовые операторы и многое другое.

💰 Всем "ПРОФИТОВ" 💰
😈 😈 😈 😈 😈
 
Последнее редактирование:
В далеком 2021-м году), рекомендовали инвестировать хотя бы пару тысяч рублей в наклейки для "Counter Strike". Так вот, они стали давать иксы:
photo_2024-02-08_20-34-48.jpg
К примеру, наклейка с буквой "N" тогда стоила 0.25 - 0.30 $, а на данный момент 0.80 $. Намного больше принесли стикеры с буквами "GG" - с 1 $ цена дошла до 20 $. И это только начало.

Главным драйвером роста цены стало крайнее обновление "CS2" - в нем появилась возможность размещать наклейки на оружие.


Грац всем, кто влетел в темку!
 
В далеком 2021-м году), рекомендовали инвестировать хотя бы пару тысяч рублей в наклейки для "Counter Strike". Так вот, они стали давать иксы:
Посмотреть вложение 252824
К примеру, наклейка с буквой "N" тогда стоила 0.25 - 0.30 $, а на данный момент 0.80 $. Намного больше принесли стикеры с буквами "GG" - с 1 $ цена дошла до 20 $. И это только начало.

Главным драйвером роста цены стало крайнее обновление "CS2" - в нем появилась возможность размещать наклейки на оружие.


Грац всем, кто влетел в темку!
Эх,мне наверно никогда не понять зачем люди покупают косметические приколюхи в играх🤭
 
Эх,мне наверно никогда не понять зачем люди покупают косметические приколюхи в играх🤭
Ага, сейчас я то же не понимаю. А в 2012-ом, когда начал в WOT играть, столько денег влупил в аккаунт. Премиум техника, премиум аккаунт - ежедневно, редкие знаки отличия, камуфляж.... Да это п-ц какой-то. Нах я это делал, сейчас не понимаю).
 
Ага, сейчас я то же не понимаю. А в 2012, когда начал в WOT играть, столько денег влупил в аккаунт. Техника, премиум аккаунт - ежедневно, редкие знаки отличия, камуфляж.... Да это п-ц какой-то. Нах я это делал, сейчас не понимаю).
Все приходит с опытом;) Я во всех играх всегда в дефолтных шмотках бегал,для меня в жизни главное функционал,на игры тоже перенеслось,да и вообще...если ты логист,то тебе тяжеловато иногда бывает жить,ты вечно все вокруг себя пытаешься оптимизировать,поэтому косметические приколюхи в играх буквально рвут мое гузно на части от непонимания таких пустых и нецелесообразных трат:LOL: Ну кому то это может радость приносит,я не знаю,ладно в реале шмоточничать,плюс минус могу понять,но в играх.....не...без меня)))
 
Все приходит с опытом;) Я во всех играх всегда в дефолтных шмотках бегал,для меня в жизни главное функционал,на игры тоже перенеслось,да и вообще...если ты логист,то тебе тяжеловато иногда бывает жить,ты вечно все вокруг себя пытаешься оптимизировать,поэтому косметические приколюхи в играх буквально рвут мое гузно на части от непонимания таких пустых и нецелесообразных трат:LOL: Ну кому то это может радость приносит,я не знаю,ладно в реале шмоточничать,плюс минус могу понять,но в играх.....не...без меня)))
Ты логист, что ли?! Нифига себе! Я в оффлайне так-то то же логист).
 
Получаем 100 рублей на баланс телефон от "BCG group"
photo_2024-02-10_21-06-22.jpg
Держите ещё одну темку на ход ноги - агентство BCG group снова запустили платный опрос, в рамках которого каждый желающий может получить 100 рублей на баланс телефона за его прохождение.

1. Переходим по ссылке: https://www.bcgroup-research.ru/survey/968919
Заполняем анкету для будущих выплат;
2. Отправляемся по ссылке: https://www.bcgroup-research.ru/survey/798668 на опрос, за который мы получим деньги;
3. В первом просе в самом начале выбираем: "Крупный бизнеc", "Ноутбуки и смартфоны", "Да", а во втором опросе выбираем: "Крупный бизнес", "Да", "Да", "Да";
4. Проходим опрос, в котором вам нужно указать максимально правдоподобные данные;;
└ Иногда может высветиться, что уже набрано достаточное количество людей, для исправления этой ошибки заходим по ссылкам с антидетект брауезра;
5. В течение 48-ми часов получаем 100 рублей на баланс телефона;
6. PROFIT!

Стоит сразу отметить, платные опросы крайне быстро заканчиваются, поэтому рекомендую не затягивать
 
Фармим промокоды на подписку "Тинькофф PRO"

Нихао, скаммерсанты!
Держите простенькую темку, которая позволит бесплатно залутать промокоды на подписку Тинькофф PRO и даже сделать немного кэша на их продаже.

Для тех, кто не в теме - подписка
"Tinkoff Pro" даёт множество бонусов: бесплатное обслуживание карты и оповещение об операциях по карте, 1200 минут в Тинькофф Мобайл, повышенный кэшбек (к примеру, целых 15% на развлечения) и т.д. и т.п.

Так же помимо "Тинькофф PRO" можно залутать промики для бесплатной аренды машины в сервисе облачного гейминга VK Play.

Устанавливаем приложение "Тинькофф Мобильный банк"
Отправляемся в ближайшее заведение Вкусно и точка, открываем приложуху и ищем позиции, за которые дают стикеры монополии: https://navigram.ru/565z и оформляем заказ. Так же заказ можно сделать через КСО, но в этом случае не забываем отсканировать QR-код.
Можно ничего не заказывать, а сканировать свой QR-код перед кем-либо в очереди.
Получаем виртуальные стикеры монополии, отправляемся в магазин промокодов и меняем их на промики;
Поздравляю, вы великолепны!

Полученные промики на подписку Тинькофф PRO можно слить на любом удобном маркетплейсе или в чате услуг по 90-130 руб., или использовать самому.

Хорошего дня!
 
Последнее редактирование:
Бонусхантерам салам, остальным соболезную!
photo_2024-02-12_15-14-49 (2).jpgphoto_2024-02-12_15-14-49.jpgphoto_2024-02-12_15-14-50.jpg
Настало время отработать очередные фрибеты от Winline - БК запустила новую акцию, в которой раздает бонусы всем желающим к старту стадии плей-офф Лиги чемпионов UEFA. Все новые, а так же старые игроки могут получить фрибет до 10 000 руб. за несколько простых действий.

Как получить фрибет?
Авторизуемся или регистрируемся с промокодом VERYBET с 12 по 25 февраля включительно Открываем ячейки во вкладке Промо (за иконками скрыты номиналы фрибетов или мины). Получаем фрибет до 10 000 руб. Проставляем полученный фрибет на событие с коэффициентом от 1.3
PROFIT!
 
Доброе утро!
Одобряем такую движуху?):
photo_2024-02-13_07-05-24.jpg

☆ ☆ ☆ ☆ ☆
photo_2024-02-13_07-05-15.jpg
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
photo_2024-02-13_07-05-28.jpg
 
Последнее редактирование:
Очередная трагедия - какой-то криптан заплатил комиссию за транзакцию почти 43 ETH (~1 миллион рублей).
photo_2024-02-13_16-46-59.jpg
13 февраля криптоинвестор хотел купить токен $NO на сумму 10 $ETH, но в ходе выполнения контракта произошла ошибка и он заплатил комиссию в размере 42.88 ETH.

Произошла ошибОчка....
 
Бесплатно заказываем продукцию из Flowwow
💐 💐 💐 💐 💐
Айе, скаммерсанты!
Традиционно в День святого Валентина многие сервисы запускают жирные акции и этот год не стал исключением.

На этот раз каждый желающий владелец карты от красного банка может получить 100% кэшбек (до 1 000 руб.) за заказ продукции из магазина Flowwow: https://navigram.ru/qrgw & https://navigram.ru/1ifr.
Предложение актуально только 14 февраля.

Заходим в раздел "Кэшбек и сервисы" Там находим предложение "Любовь с Flowwow" Отправляемся на сайт: https://flowwow.com/ или скачиваем приложение Flowwow
Добавляем в корзину любую продукцию от 1 000 руб. и оплачиваем заказ любой картой от Альфа Банка
Получаем 100% кэшбек (до 1 000 руб.) 10 марта
Поздравляю, вы великолепны


Порадуй свою вторую половинку ❤️ !
 
Последнее редактирование:
Получаем товары за 1₽ от Ozon
photo_2024-02-14_23-05-10.jpg
Маркетплейс Ozon в очередной раз запустил колесо удачи с различными призами, среди которых товары за 1 руб., скидки 50% на товары партнеров и баллы лояльности.

Переходим по ссылке: https://www.ozon.ru/sp/freshfortune
Проходим регистрацию с помощью левых сим или сервисов приёма смс;
Арендовать или купить временные номера можно в @HELPER_SMS_1bot
Ежедневно крутим колесо удачи.
У акции нет проверки на новорега, поэтому проще всего абузить темку мультиаккаунтами - загоняем все доступные номера и крутим колесо до тех пор, пока не выиграем что-нибудь ценное; -
Поздравляю, вы великолепны!
photo_2024-02-14_23-05-10 (2).jpg
Всем жирных выигрышей
 
Получаем товары за 1₽ от Ozon
Посмотреть вложение 254257
Маркетплейс Ozon в очередной раз запустил колесо удачи с различными призами, среди которых товары за 1 руб., скидки 50% на товары партнеров и баллы лояльности.

Переходим по ссылке: https://www.ozon.ru/sp/freshfortune
Проходим регистрацию с помощью левых сим или сервисов приёма смс;
Арендовать или купить временные номера можно в @HELPER_SMS_1bot
Ежедневно крутим колесо удачи.
У акции нет проверки на новорега, поэтому проще всего абузить темку мультиаккаунтами - загоняем все доступные номера и крутим колесо до тех пор, пока не выиграем что-нибудь ценное; -
Поздравляю, вы великолепны!
Посмотреть вложение 254258
Всем жирных выигрышей
Салемей) Скидку в 50% на Cif получен)))
 
Нужны левые симки под всевозможные темки?
Тогда скорее читай этот пост - на Ozon обнаружили сим-карты Мегафон за 1 руб. с бесплатным трехмесячным тарифом. Однако есть нюанс, перед окончанием бесплатного тарифа нужно перейти на другой тариф без абонентской платы, иначе Мегафон начислит долг 1 500 руб.


Для оформления симки переходим по ссылке: https://www.ozon.ru/highlight/3-mes...y9n99dwg&utm_medium=dm&utm_term=114:020240220
Добавляем её в корзину, применяем промокод "MGGIFTRF" и ожидаем доставки бесплатной сим-карты. На один аккаунт можно заказать всего одну сим-карту, предложение не актуально для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.
photo_2024-02-20_14-12-21.jpg

Да, так просто!
 
Нужны левые симки под всевозможные темки?
Тогда скорее читай этот пост - на Ozon обнаружили сим-карты Мегафон за 1 руб. с бесплатным трехмесячным тарифом. Однако есть нюанс, перед окончанием бесплатного тарифа нужно перейти на другой тариф без абонентской платы, иначе Мегафон начислит долг 1 500 руб.


Для оформления симки переходим по ссылке: https://www.ozon.ru/highlight/3-mesyatsa-svyazi-za-1-rubl-1387189/?perehod=nc_240220_megafon_rf_soivest&utm_mcp_vid=cq9mp3md15gty9n99dwg&utm_medium=dm&utm_term=114:020240220
Добавляем её в корзину, применяем промокод "MGGIFTRF" и ожидаем доставки бесплатной сим-карты. На один аккаунт можно заказать всего одну сим-карту, предложение не актуально для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.
Посмотреть вложение 255444

Да, так просто!
Привет, у меня на озон они 295 рублей:unsure:
 
Верх