Библия кладмена. Безопасность и защита

А так же не работайте постоянно на одного дилера
Да, постоянно меняйте диллеров с которыми работаете, это существенно увеличит ваш шанс попасть на красный шоп.

Ну ещё можно заранее позаботиться о ортопедическом матрасе на будущих нарах.
Программирование будущего на такие сценарии, обязательно привлечёт эти сценарии
А вы из адептов, которые говорят, что если отправить запрос во вселенную, то она обязательно ответит ?
Еще можно карту желаний использовать, так сказать программировать будещее ?!

Вполне адекватные 2 совета, про деньги на откуп уж точно, которые реально могут спасти от тюрьмы.
 
Я вот смотрела на своего знакомого кладмена, и пришла к однозначному выводу, что очень многое зависит от самого человека, от его психологии в подходе к этому делу.
 
Я вот смотрела на своего знакомого кладмена, и пришла к однозначному выводу, что очень многое зависит от самого человека, от его психологии в подходе к этому делу.
Если у вас есть знакомый кладмен, значит он хреновый кладмен
 
Такое пожалуй лучше сохранить, мало ли как жизнь повернется
 
Ты что с органов? Откуда такие познания, что по транзакциям никого не привлекают? Привлекают ещё как, и по косвенным уликам дела лепят. Ты с такой уверенностью такие вещи пишешь тут, только потому, что тебе глубоко все равно на тех, кто работает в офлайне, в данном случае карьеры. Пофигизм = сесть сразу практически.

Страх должен мотивировать следить за своей безопасностью.

Не использовать никаких киви, никаких айфонов, я даже не советую работать на телефонах выше 8 андройда(это сугубо личное из-за приложений, которые на 8+ андройде уже не работают), так же никаких входов по отпечаткам пальцев или фэйсайди, использовать autowipe и т.д.

Всё это к тому, что на кону стоят годы свободы. И все эти шизойдные замашки станут просто навыками и в дальнейшем спасут вас от тюрьмы.

А класть фиг на все, как я уже написал выше = сесть. Так что всем советую в первую очередь следить за своей безопасностью. Не слепо делать все по гайдам, а анализировать информацию и приходить к логическиму пониманию.

Хорошие км всегда на шаг вперёди большинства тех, кто торчит и работает
чем тебе айфон не угодил то
 
А так же не работайте постоянно на одного дилера
Единственный человек который знает сколько у вас денег, чем занимаетесь и где вас найти
Не понял, может там была шутка. Т.е безопаснее работать с одним шопом?
 
Единственный человек который знает сколько у вас денег, чем занимаетесь и где вас найти
Один магазин - один человек который знает сколько у вас денег, чем занимаетесь и где вас найти
Второй магазин - ещё один человек который знает сколько у вас денег, чем занимаетесь и где вас найти

Соотв.риски выше. Если правильно понял
 
Один магазин - один человек который знает сколько у вас денег, чем занимаетесь и где вас найти
Второй магазин - ещё один человек который знает сколько у вас денег, чем занимаетесь и где вас найти

Соотв.риски выше. Если правильно понял
Чем меньше денег видит магазин в вашем кармане, тем меньше у него желание вас как-то кинуть. 2-3 клада день и мк по 50г это самый невзрачный курьер из всех. Как-то швырять не имеет смысла
 
Верх