[БЕЛГОРОД] курилка

humannn

Новорег
Сообщения
38
Реакции
24
Баллы
19
ПРИВЕТ БЕЛГОРОД ) ПОСМОТРИМ , СКОЛЬКО НАС ТУТ !!!
 
Assa приветствую это looneywassap с неттора если помнишь)) , у меня вопрос , тут на форуме вообще поиск присутствует?!? :D если есть подскажи где он )
 
Последнее редактирование модератором:
Assa приветствую это looneywassap с рутора если помнишь)) , у меня вопрос , тут на форуме вообще поиск присутствует?!? :D если есть подскажи где он )
Привет)) он появится после пары дней на форуме - мониторь правый верхний угол 😁🤝
 
Треш, искандер вроде упал
 
просыпайтесь,оживим ветку)
 
Ооо Белгород да там у ребят сейчас не самые простые увы времена .
Да в прочем как и у всей страны​
 
Скажите где купить в Белгороде ? В телеге желательно
 
А там у вас сейчас случаем не военное положение ребята , у вас работает ли там в наши дни интересно вообше кто-то .​
Военного положения нет пока и все можно купить, но в лесу забрать мало шансов - на подходе все навигаторы разлетаются, бывает и на километры.💁
 
Военного положения нет пока и все можно купить, но в лесу забрать мало шансов - на подходе все навигаторы разлетаются, бывает и на километры.💁
Да конечно ребята ситуация не ахти , а в лесах там типо техника какая-то работает которая навигаторы ложит прямо таки ?​
 
дожились)
 
Да конечно ребята ситуация не ахти , а в лесах там типо техника какая-то работает которая навигаторы ложит прямо таки ?​
Трудно сказать местные это власти или "враги" для дезориентации в лесополосе, но куча кладов недоступны.
 
Трудно сказать местные это власти или "враги" для дезориентации в лесополосе, но куча кладов недоступны.
Трудно сказать кто большие враги как мне кажеться дружище . Но у всех на этот счет наверное своё мнение кто чему виной .
Но вообше конечно да интересная ситуация с глушилками в вашей области .
 
Трудно сказать кто большие враги как мне кажеться дружище . Но у всех на этот счет наверное своё мнение кто чему виной .
Но вообше конечно да интересная ситуация с глушилками в вашей области .
Больше чем кремлевский гоблин - нет врага
 
Здорова , народ ?? Какие дела , как ваше ничего ????
 
Всем добра и мира!! Как ваше настроение??? Закупились к выходным?:sneaky:
 
я бы закупился, только вот дела, спут которым я постоянно пользовался решил мои бабки в обменнике зажмотить! трое суток прошло (как раз хотел к выходным что нибудь у них взять) деньги не упали, обменник молчит, поддержка тоже, вот пришёл сюда искать годный шоп, надеюсь уже что то смогу норм купить а то уже нервов не хватает (
И такое бывает бро! Кто ищет, тот всегда найдет ;)
 
Верх