[Батайск] КРАСНЫЙ ДВИЖ

EHR

⭐️
Сообщения
1 604
Реакции
1 309
Баллы
114
Предупреждён - значит вооружен
 
Уважаемые потребители , а так же сотрудники в сфере наркотиков. Спешу вас всех предупредить и огородить от проблем с сотрудниками правоохранительных органов!!
🚨🚨 в телеграмм есть магазин под названием «ЭКО-ЛАВКА» ссылки точной не знаю…
🚨🚨Так вот. Будьте предельно аккуратны , а точнее прошу вас ОТКАЗАТЬСЯ от всяческого содействия с данным магазином!!!!
Данный шоп , по всей РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, является проектом сотрудников!
За этот год в СИЗО , а после в места ИК, попало очень много людей и получили огромные сроки за взаимодействия с наркотиками. (Возможно и предыдущие года была та же песня!)
Отмечаю, что принимают в данном шопе и потребителей и распространителей.
Курьеры работают 10-16 дней , после чего их принимают сотрудники наркоконтроля.
Так же обычных потребителей тоже принимают сотрудники на закладках , даже если вы ничего не найдёте , вам подкинут!

Информация ДОСТОВЕРНАЯ 100%.
Имел опыт общения с людьми находящимися в СИЗО, у всех один сценарий!!


Предупреждён - значит вооружён !
НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ ДЕЛОВ С «ЭКО ЛАВКОЙ».
Распространите информация среди знакомых, чтобы их тоже огородить от беды!
 
Всем огромный привет.
Для потребителя и работника,для каждого. Для тех кому посчастливилось оказаться в этом чудо-городе,с каких и начинается Россия.)
Первые,и наверное единственные к кому хочу обратиться,это клиенты ФанЛаба,Евы,и прочих телеграмм шопов(❗️БАТАЙСК❗️),я почему-то уверен на 155%,если вы что-либо употребляете уже годик-два,вы попадались в руки к блюстителей порядка)
Прошу заметить как это получается,и какие места вам выдает бот или оператор-3/4 лежат совершенно случайным образом недалеко от железной дороги,железная дорога какой бы она не была и близлежащая тропинка,скорей всего пасутся.
Предупреждён — значит вооружён

Картинки​

 
Верх