[Барнаул] Курилка

местным по привету. Как тут наш город движет?
 
Да в целом терпимо. Миша красава, вне конкуренции. АртДиллер фуфлогон, чудит, недосыпает, банит за критику. Это бывший Ракун.
Откуда вы черпает инфу?! Ракун в телеге двигается и сайт свой у него.
Привет всем.
 
Откуда вы черпает инфу?! Ракун в телеге двигается и сайт свой у него.
Привет всем.
Арт дилер это походу Ракун с кем то в коллабе. Еще в начале апреля, если на кракене переходил в правила магазина Арт диллер, там было написано Вас приветствует Raccoon House, в барнауле товары те же что и у ракуна. Грибы то только у него были.
 
Откуда вы черпает инфу?! Ракун в телеге двигается и сайт свой у него.
Привет всем.
Бро, хотел у тебя спросить, ты ещё в СИБВОСТЕ? Если да подскажи, кура, который гвозди делал исчез? Сейчас новый? И СИБВОСТ будет на кракене?
 
Арт дилер это походу Ракун с кем то в коллабе. Еще в начале апреля, если на кракене переходил в правила магазина Арт диллер, там было написано Вас приветствует Raccoon House, в барнауле товары те же что и у ракуна. Грибы то только у него были.
Тоже заметил??! 🤣
 
Арт дилер это походу Ракун с кем то в коллабе. Еще в начале апреля, если на кракене переходил в правила магазина Арт диллер, там было написано Вас приветствует Raccoon House, в барнауле товары те же что и у ракуна. Грибы то только у него были.
Скажу больше Флакка на кракене- эбош и Скай лаб магазины
 
Всем привет. Я уволился с Сибвоста. Здоровье поправил, вернулся в белую жизнь. Просто год на больничном был, подрабатывал сапом на ветке. Если Сибвост и есть на Кракене, то только по Нск. В Брн ему незачем лезть на площадки, на сайте и в боте и так всё разберают. Курьер на сколько знаю не менялся.
Ну а насчёт Арт дилера и Ракуна, походу так есть. Витрины сравнил, есть схожесть. Может перекуп какой-нибудь, берёт у Ракуна адреса и перепродаёт. Не вижу смысла Ракуну размещатся на Кракене под другим названием.
 
Утро (недавно проснулась), а по времени 16:00 началось с сюрпризов. Знала что горилла в продаже у магазина iBelive появилась, решила посмотреть есть ещё в городе на сайте. Граммовые 2600, на балансе 1600. Решили со своими купить. Вечером докинуть и на адрес. Зашла, а граммов нет, 0.5- 1700 отправляю своего в киви, нажимаю оплатить, а у меня адрес уже. Еду, снимаю. Курю (40 мин подъëм занял).Короче время 20:33. Думаю про качество всё понятно. 😊😊😊😊👍👍👍
Всем спасибо! Являюсь почетным участником клуба iBelive, везде участвую. И А1.
 
Всем привет! Как поживаете?
 
Верх