Авторская статья. Номер 1.

budaoG13

Новорег
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
29
Это только начало форумала. Мы часть этого темного мира и будем вместе с ним эволюционировать и развиваться.
Я связан с ПАВ плотно всего 2 года , но огромный опыт получил за эти два года. Был и мефовым (до альфы не доходил,но куры иногда хуевые или знакомые идут за мефом приносят альфуху, суки.), был и лютым трепером который курит огромные бланты и многое другое..........
Решил посмотреть какие работы выставлены на конкурс и просто высказать кратко мысли о том что пишут люди и свое мнение , кому интересно.
Не стандартное употребления ПАВ(Мефедрон) - меф не нюхайте все личности привращаются в животных от этого дерьма..... а если ты работаешь с этим то точно не юзайте , ну ладно я добряк сам сидел , выполни работы потом коггда пустой дома и на телефончике пусто , юзай с девочкой , но когда работы нет ...... и лишнего веса.
История длинною в жизнь. что бы ваша истроия была такой в даркнете , нужно очень постараться выполнять правила и будет тебе хорошо......
Не жрите бяку! правильно
Кабинет психолога] Шизофрения и психозы на фоне употребления наркотиков не употребляй и все будет нормально , но пока ты все сам не осознаешь и не расставишь приоритеты ничего не поможет.
Не варите бяку! кто не варил , не приятный процесс этих летучих хим. элементов.
Уход за слизистой носа при марафоне ПАВ(Мефедрон) как сказал мне один реперок если из носа идет кровь ,делай еще один лайн сильнее возьмет)))
пока темы закончились , но если нра так формат дайте лайк хоть.
 
хорошая статья! а номер 2 есть?
 
Верх