Аватары модераторов форума от нейросетей

Хайп
5,00 звёзд

Mortal Combat

⭐️
Сотрудник
Вэянутый
МАСТЕР ИГРЫ
Странники
Кубинец
WayCity
Мафиозник
Блогер
FATALITY
WayAwards '23 Номинация Way блог
Сообщения
24 575
Реакции
67 555
Баллы
114
WayCity 💍
Женат на @Блинкусе
Последнее редактирование:
П.С.
Я НЕ знаю, почему Эвер всегда такой бомжеватый дедок получался))) Но в итоге этот стиль сохранился на все темы)
А Аркадий Райкин всегда мужичек в возрасте на стиле :cool:
 
П.С.
Я НЕ знаю, почему Эвер всегда такой бомжеватый дедок получался))) Но в итоге этот стиль сохранился на все темы)
А Аркадий Райкин всегда мужичек в возрасте на стиле :cool:
Кто-то меня явно недолюбливает: либо Вы, либо нейросеть 😆
 
Не хватает ее(((
 
Левиафан тащит конечно)
Там дальше с ним приколюхи тоже) В других образах)
На самом деле у нас очень много модераторов) Всех замучаешься делать) Самый большой список - это в "Гангстерах". Далее поменьше)
Но Роанокс я люблю, надо её тоже погенерировать) Просто ник сложный для генерации, но посмотрим что выдаст нейросеть)
 
Отдахнутб то успел?)
Ну пришлось один выходной потратить)) Но не страшно) В целом отдохнуть успел))
Кто-то меня явно недолюбливает: либо Вы, либо нейросеть 😆
Ахах)) Друг, я то тебя очень уважаю, сам знаешь!)) Но нейросеть начала в виде дедка такого показывать, то в одном стиле, то в другом... Поэтому в следующих образах так и получалось... Но в Киберпанке ты вообще мощный! 💪
 
Аватары модераторов форума от нейросетей
В этой теме будут публиковаться аватары модераторов форума WayAway, сгенерированные с помощью нейросетей и обработанные далее в программе Photoshop. Промты* в первую очередь сформированы именно по никам, чтобы сохранять форумный антураж, а также с добавлением различной конкретики, касательно внешнего вида и темы, на которую генерируются изображения. Тем самым сохраняется один стиль (AEVUM, например, всегда с бородкой, Аркадий Райкин всегда дед, Люцифер всегда дьявол в человеческом обличье и т.д. и т.п.).
Всё это делается не по нажатию одной кнопки. Аватары генерируются с постоянным изменением промта, корретировкой промта, правильными запросами, обработкой в фотошопе, убиранием лишних деталей, добавлением ника и т.д. Всё это занимает несколько часов, поэтому работа разделилась на несколько дней (из-за этого не смог соблюсти свой собственный анонс, объявленный в теме ассоциации авторов).

*Промт – это запрос или инструкция – те вводные данные, которые вы набираете, когда общаетесь с нейросетью. От правильного и корректного промта, зависит то, насколько релевантной будет информация на выходе. В настоящее время существуют целые специальности людей, формирующих промты по заказу.

Ниже представлены аватары модераторов в стиле ГАНГСТЕРОВ, которые были сформированы ранее. А так же новые аватары в стиле КУБИНЦЕВ. Плюс расписание выхода остальных аватаров модераторов на различные тематики.

РАСПИСАНИЕ:
04.06.2023 - Гангстеры
04.06.2023 - Кубинцы
05.06.2023 - Зомби
06.06.2023 - Киберпанк
07.06.2023 - Самураи
08.06.2023 - Даркнет солдаты
09.06.2023 - Аниме


Посмотреть вложение 187879
Как прикольно.Офигенные образы.
 
Верх