INFO Ассоциация авторов и Статьи

Хайп
5,00 звёзд
Привет. Наш форум постоянно растёт и обновляется. Ассоциация авторов переросла в нечто большее. Теперь это сообщество тех, кто пишет полезные и интересные материалы. Специально для авторов создал совершенно новый раздел Статьи. В этой теме каждый желающий может подать заявку на членство в Ассоциации авторов указав ссылки на свои работы. Активные члены Ассоциации автором могут предлагать свои варианты категорий Статей и префиксы для них.
 
Здравствуйте. Желаю подать заявку в «Ассоциацию авторов». Я писал когда то тут трипы, но они все удалены
 
Привет. Наш форум постоянно растёт и обновляется. Ассоциация авторов переросла в нечто большее. Теперь это сообщество тех, кто пишет полезные и интересные материалы. Специально для авторов создал совершенно новый раздел Статьи. В этой теме каждый желающий может подать заявку на членство в Ассоциации авторов указав ссылки на свои работы. Активные члены Ассоциации автором могут предлагать свои варианты категорий Статей и префиксы для них.
Здравствуйте, SPJ. Сразу скажу правду: мне не всё понятно. Не могли бы Вы прокомментировать/разъяснить несколько возникших вопросов:


Раньше были:


1.
IMG_0111.jpeg
В этой теме публиковать свои работы мог любой желающий, а сейчас доступ ограничен на создание новых тем и на комментирование в темах. Это связано с нововведениями? Теперь только авторы из ассоциации могут тут оставлять свои труды? Или это временное ограничение и позже раздел будет доступен для всех пользователей?


2.
IMG_0112.jpeg
Ранее получив статус «Ассоциация авторов» пользователь становился участником конкурса с денежным призом и был автором, как это правильнее будет, в рамках конкурса, который накладывал на автора условия и обязательства, если мне не изменяет память. А сейчас как? Какие-то условия есть для авторов? Я не вступал в предыдущую ассоциация, потому что там надо было, по-моему, выдавать материалы в ограниченные сроки и «конкурировать» за денежный приз. Мне эти условия не подходили, так как я одну «статью» пишу в среднем от 2-ух месяцев и не деньги мой мотиватор.


Ссылки на написаное мной:
__________________________
[0,5]. Что-то типа группы в ВК или тг-канала:
/threads/punishway.103711/
__________________________

[1]. «[‘22/] The Тот Самый Пост:4х4Пost»:​

/threads/22-the-tot-samyj-post-4x4post.96819/
__________________________

[2]. «УПАКОВОКМЕЙСТЕР»:​

/threads/upakovokmejster.103813/
__________________________



[0,5] – в оффтопе весит;
[1] – это в «Юморе»;
[2] – это в «Авторском контенте».


И этот разброс мне, как автору, всё более не удобен становится со временем.


Вопрос в связи с этим:
IMG_0113.jpeg
Что мне нужно для того, чтоб заиметь свой раздел с темами в авторских блогах? Да, я не смогу каждые 3-4 дня постить по статье, а всего-лишь 2-4 материала в год таких, как [1] и [2], что представленны выше, а, который [0,5] – пару раз в неделю пополняется и будет пополняться.


Благодарю!
 
Здравствуйте, верните возмжность писать комментарии в разделе авторов. Там была важная для меня тема, я люблю писать там, иногда мне становится легче из-за этого
 
Уже давно нет.
Что мне нужно для того, чтоб заиметь свой раздел с темами в авторских блогах?
Невозможно.
Здравствуйте, верните возмжность писать комментарии в разделе авторов. Там была важная для меня тема, я люблю писать там, иногда мне становится легче из-за этого
Раздел и формат упразднены. Темы будут размещены по целевым разделам.
 
Уже давно нет.

Невозможно.

Раздел и формат упразднены. Темы будут размещены по целевым разделам.
Доброго времени суток!
Хотел бы оставить заявку на перенос темы: https://wayaway.tk/threads/ibelive-money-case.104361/post-1519298 в "статьи". Тема приобретает популярность, есть свой читатель. Уверен в дальнейшем будет только лишь расти аудитория.
Давно в теме "бонусхантинга". Все статьи проверяются лично, с пруфами!
 
Привет.Хочу подать заявку на членство в ассоциацию авторов.Примеры работ есть в соответствующей теме.
 

Здравствуйте. Хочу подать заявку на вступление в члены «Ассоциации Авторов».​

***​

И такие заявки должны быть как минимум авторскими:

***​

IMG_0881.jpeg

С интересом полистал, почитал – много любопытного, однако, не нашёл, из любезно Вами предложенных в этой теме вариантов, той подходящей высоты до которой я мог бы себя возвысить, поэтому стучусь в двери здания «Ассоциации Авторов», а как мне птички напели или маска Гая Фокса со стены нашептала, шо в такой, мол, ассоциации должны заботиться об авторах…?…​



Или может если Вам ссылки какие нужны, где с меня можно спросить за авторство? Если нужны то Вы говорите сразу, потому что их у меня щас с собой нету, как твоего паспорта, но если надо будут то я через курьера передам, в общем, с утра кура донесёт…​

*IMG_0883.jpeg⏮⏸▶️⏭ Eminem – Business*

Let's get down to business!/

I don't got no time to play around, what is this?/

Must be a circus in town, let's shut the shit down/

on these clowns; can I get a witness?/

Quick gotta move fast, gotta perform miracles

Gee wilikers Dre, "Holy bat syllables!"

Look at all the bullshit that goes on in Gotham..

 
Последнее редактирование:

Здравствуйте. Хочу подать заявку на вступление в члены «Ассоциации Авторов».​

***​

И такие заявки должны быть как минимум авторскими:

***​

Посмотреть вложение 235930

С интересом полистал, почитал – много любопытного, однако, не нашёл, из любезно Вами предложенных в этой теме вариантов, той подходящей высоты до которой я мог бы себя возвысить, поэтому стучусь в двери здания «Ассоциации Авторов», а как мне птички напели или маска Гая Фокса со стены нашептала, шо в такой, мол, ассоциации должны заботиться об авторах…?…​



Или может если Вам ссылки какие нужны, где с меня можно спросить за авторство? Если нужны то Вы говорите сразу, потому что их у меня щас с собой нету, как твоего паспорта, но если надо будут то я через курьера передам, в общем, с утра кура донесёт…​

*Посмотреть вложение 235932⏮⏸▶️⏭ Eminem – Business*

Ждем интересностей!
 
Привет. Наш форум постоянно растёт и обновляется. Ассоциация авторов переросла в нечто большее. Теперь это сообщество тех, кто пишет полезные и интересные материалы. Специально для авторов создал совершенно новый раздел Статьи. В этой теме каждый желающий может подать заявку на членство в Ассоциации авторов указав ссылки на свои работы. Активные члены Ассоциации автором могут предлагать свои варианты категорий Статей и префиксы для них.
эм, а ассоциация авторов теперь без награждений? не в формате конкурса? ни дат, ни подробностей нет как ранее
 
эм, а ассоциация авторов теперь без награждений? не в формате конкурса? ни дат, ни подробностей нет как ранее
Привет.Да не много не понятно.Мне так кстати плашку и не дали,хотя последний раз я первое место занял
 
Верх