[Архангельск] Курилка

Всем доброго! По-братски, скиньте помор или аш в личку. Всем мира!
 
Не рекомендую, брал на выходных два, подряд два не находа.
Да, спасибо.
Уже убедился, что магаз не торт. Закрыты для общения, бездушно стало.

Привет Архангельску, неужели вэйка вернулся


У стор29 он же Маями категорически не рекомендую брать, очень часто не находы, и потом ничего не доказать. На кракене посмотри много других адекватных магазинов с сопутствующими товарами. Я бы порекомендовал Россия ХД , меф бомба цена копейки, у них и ск вроде есть. Смотря что Вам нужно. Ну это не реклама , чисто мой личный опыт.
Спасибо!
Да, народ уже расписал про стор29, я и сам убедился.
Спасибо за совет, но я приверженец только одного м/плейса (М.)
 
Последнее редактирование:
Всем привет, а кроме Store29, есть нормальные тг магазины в архе? А то одно фуфло порождается.
 
Это очень печально

Архангельск ! Вообще магазинов нема кроме соли?


😆😆😆😆 загибок, и терлям))настольжи
Приветствую поморцев ) дааа помню таких )! Архангельск- севск на связи)
 
Всем доброго! , скиньте помор или аш в личку. Всем спасибо заранее
 
Купил в "GOLLANDEC" меф мелким оптом. Мало того, что недовесили 40%, так ещё и отсыпали свёртками по грамму (типа).
Прикиньте, если бы меня ППС взяли с этим? Покушение на сбыт, получается. Рассказывай потом у банкомата перед откупом, что это не МК, а себе на зиму брал.
Вроде на красный шоп не похоже...
 
Один админ чата у нас в Карелии как то написал что Архангельск самый обезбашенный и суетливый в плане потребления по северо - западу)
 
Всем привет, Архангелогородцы от Котласа!!!)))

Один админ чата у нас в Карелии как то написал что Архангельск самый обезбашенный и суетливый в плане потребления по северо - западу)
так это хорошо)))
 
Когда гаш будет 1200?))) за 1. 1800 -2. 3700 - 5. и 7 000 за 10?
 
Когда гаш будет 1200?))) за 1. 1800 -2. 3700 - 5. и 7 000 за 10?
А сейчас дороже? Я просто редко и другое беру.
А вообще, дешевле не будет. Инфляция и дефицит кадров.
Мне вот интересно, станет ли доступнее белый после легализации в Нидерландах? Это же легальный порт приёмки из Америки!
 
Сейчас 2500. Мужики. А кто знает, что с магазином ВОРОН стало? на спам несколько мес. назад был, сейчас неактивен. Легендарный маг. где вы?
 
Блин засада. Я через чела доставал, но он 3й месяц на связь не выходит. Главное, в онлайне бывает, но не отвечает. Звоню - не отвечае. Может у меня паранойя, но когда гудки изредка что-то щелкает. Очень подозрительно.
 
Верх