Android. Уничтожение данных с помощью ложного пароля

За айфон кто спрашивал : его через клауд удаленно можно стереть, когда уже беда закрутилась и телефон не в те руки попал
 
За айфон кто спрашивал : его через клауд удаленно можно стереть, когда уже беда закрутилась и телефон не в те руки попал
Каким образом всё это сделать в моменте, в процессе досмотра?
 
очень удобно, спасибо вам. покупаю андройд и в путь!
 
Какая полезная вещь - сейчас опробую на Xiaomi
 
Ещё хорошей идеей может стать форматирование всех данных, нажав на определенную кнопку несколько раз, но для этого, мне кажется, нужно будет поставить права root
 
Ещё хорошей идеей может стать форматирование всех данных, нажав на определенную кнопку несколько раз, но для этого, мне кажется, нужно будет поставить права root
Нет необходимости удалять всё, достаточно только компромат.
Если смартфон "зависнет" в момент досмотра, это только ухудшит ситуацию.
 
Если вы откажетесь давать пароль, тогда они точно будут знать что вы что-то скрываете
Если они посчитают что в них могут быть доказательства, тогда пароль из вас выбьют силой.
Да и взломать могут, есть спец. софт и оборудование (не знаю про умвд, но про чекистов всё и так понятно думаю), данные утекали силовых ведоместв и их игрушек, много у них интересного, о чём обычному человеку не известно. Тема очень интересная на самом деле, но развивать её стоит ли? Просто нужно знать, что могут. И как я уже говорил и буду говорить, смартфон это вероятнее всего первое что тебя сдаст. Ну и тут наверное надо дополнить, что взламывать будут, если действительно что-то громкое и ты допустим подозреваемый, терроризм, экстремизм, ну и прочая убойная ***** И что они понимают, что выбить из тебя не получится, и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
Круто, очень полезно. Благодарочка
 
Есть такое MacroDroid называется, да и вообще это можно реализовать через любой автоматизатор. 30 лайков это сообщение наберет напишу сюда статью подробную.

Приветствую! С ютубом перепутал...? Тут люди зачастую делятся инфой Безвозмездно! И в помощь другим! От этого судьбы зависят! А ты за лайки продаешься... Лови в копилку(n)
 
Приветствую! С ютубом перепутал...? Тут люди зачастую делятся инфой Безвозмездно! И в помощь другим! От этого судьбы зависят! А ты за лайки продаешься... Лови в копилку
Лайки покажут автору что его тема интересна и время он потратит не впустую.
А с такими (n) статьи нам, похоже, не видать как своих ушей)
 
Лайки покажут автору что его тема интересна и время он потратит не впустую.
А с такими (n) статьи нам, похоже, не видать как своих ушей)
Приветствую! Ну так автору этой темы и ставят лайки) только после написания и прочтения.. И это явно показывает что статья интересная и она людям нравится! А когда типа, что-то написал для затравки и этому должны все лайки поставить, а уже потом статья)) ну ей-богу смешно! Если инфа важная и для дела так выкладывай... А люди уже потом и решат.. Достойна или нет тема, что бы палец вверх поднять!) Ну это лично моё мнение на этот счет)✌️
 
Надо будет проверить, по идее нужная апа.
 
Приветствую! Ну так автору этой темы и ставят лайки) только после написания и прочтения.. И это явно показывает что статья интересная и она людям нравится! А когда типа, что-то написал для затравки и этому должны все лайки поставить, а уже потом статья)) ну ей-богу смешно! Если инфа важная и для дела так выкладывай... А люди уже потом и решат.. Достойна или нет тема, что бы палец вверх поднять!) Ну это лично моё мнение на этот счет)✌️
Ну тема интересная, надеюсь автор напишет, даже если 30 лайков не наберется...
 
Ну тема интересная, надеюсь автор напишет, даже если 30 лайков не наберется...
Глянул... пока только 4.. Но надеемся на его благоразумие !) Быстрее будет наоборот... написать и получить!)
 
Последнее редактирование:
Такой себе способ. От ппса может спасёт . А так весь кэш можно и после заводских достать .
 
Такой себе способ. От ппса может спасёт . А так весь кэш можно и после заводских достать .
Приветствую! А есть какие то предложения, насчет того что бы легко и безвозвратно?)
 
Верх