Android. Уничтожение данных с помощью ложного пароля

Приветствую! А есть какие то предложения, насчет того что бы легко и безвозвратно?)
И вам доброго дня. Фото в зашифрованное хранилище ,желательно на втором рабочем столе . Ничего не хранить в галереях . Тогда "спецам " простигосподи будет нереально что-то достать.
Тут где-то была тема про комбинации зашифрованных хранилищ с этими кнопками удаления всего .
 
весь кэш можно и после заводских достать
Не достанете если телефон был зашифрован. Заводской сброс затирает нулями (или типа того) область хранения ключа шифрования, который был сформирован на основе вашего способа разблокировки. Если имеете ввиду "можно достать" == потратить огромный кусок ресурсов/времени/прочих мегахэшей, то да, такое возможно теоретически)
 
Насколько мне известно удаление файлов это не затирание диска в нуль) Я могу ошибаться конечно
Не достанете если телефон был зашифрован. Заводской сброс затирает нулями (или типа того) область хранения ключа шифрования, который был сформирован на основе вашего способа разблокировки. Если имеете ввиду "можно достать" == потратить огромный кусок ресурсов/времени/прочих мегахэшей, то да, такое возможно теоретически)
 
Насколько мне известно
Прочитайте внимательно мое сообщение. Где вы там увидели "удаление файлов"?
При заводском сбросе будет затерт только ключ шифрования, после чего восстановить данные ибудет невозможно не потому что они удалены, а потому что их нельзя расшифровать.
 
Написать данный мануал меня заставил печальный жиизненный опыт..

Вообразим ситуацию, вы кладмен, админ наркочатов, ну или же обычный , капитан , капитан Торч. У вас в телефоне палево в виде адресов, фоток, переписок и тд. К вам на встречу идут мусора, бежать не вариант, сбросить мобилу тоже, удалить все за пару секунд тоже не вариант. Что делать? Вариант есть!

Data Wipe Screen Locker – специально разработанное приложение для уничтожения данных в телефоне при экстренной ситуации. Вводим фальш-пароль и телефон моментально сбрасивыеться к заводским настройкам.

Переходим на сайт и скачиваем .apk фаил
*datawipe удален из плеймаркета, в f-droid его тоже нету, можете поискать в любом другом удобном для вас месте

Посмотреть вложение 94203

✅Заходим в приложение и жмем графический пароль

Посмотреть вложение 94204

✅Первым паролем будет пароль для разблокировки устройства

Посмотреть вложение 94205

✅Вторым будет фальш-пароль при вводе которого телефон моментально отлетит к заводским настройкам, все удалится

Посмотреть вложение 94206

✅Теперь жмем настройки и ставим попыток неправильного ввода пароля - НЕ СБРАСЫВАТЬ - иначе можно подьебатсья и случайно все стереть

Посмотреть вложение 94207

✅Жмем ФАЙЛЫ и ставим галочку Уничтожение всех данных

Посмотреть вложение 94208

🤔На разных телефонах по разному, но суть одна, покажу на примере Сяоми. Заходим в настройки-приложения-datawipe. Ставим автозапуск и убираем контроль активности

Посмотреть вложение 94209

⛔️Настоятельно рекомендую протетить, ввести фальш пароль, что бы убедиться что все работает, заного скачать приложения, ввести аккаунты не долго.

🖕Теперь при виде мусоров смело вводим фальш пароль. В случае досмотра косим под дурака, мол мобила марасит и тд. Вообщем найдете что сказать.
❤️Всем удачи. Обнял.
Это получается если не сбрасывать так и оставить то прога не сбросит данные, те не работает? Или все таки нужно указать количество попыток?
 
Написать данный мануал меня заставил печальный жиизненный опыт..

Вообразим ситуацию, вы кладмен, админ наркочатов, ну или же обычный , капитан , капитан Торч. У вас в телефоне палево в виде адресов, фоток, переписок и тд. К вам на встречу идут мусора, бежать не вариант, сбросить мобилу тоже, удалить все за пару секунд тоже не вариант. Что делать? Вариант есть!

Data Wipe Screen Locker – специально разработанное приложение для уничтожения данных в телефоне при экстренной ситуации. Вводим фальш-пароль и телефон моментально сбрасивыеться к заводским настройкам.

Переходим на сайт и скачиваем .apk фаил
*datawipe удален из плеймаркета, в f-droid его тоже нету, можете поискать в любом другом удобном для вас месте

Посмотреть вложение 94203

✅Заходим в приложение и жмем графический пароль

Посмотреть вложение 94204

✅Первым паролем будет пароль для разблокировки устройства

Посмотреть вложение 94205

✅Вторым будет фальш-пароль при вводе которого телефон моментально отлетит к заводским настройкам, все удалится

Посмотреть вложение 94206

✅Теперь жмем настройки и ставим попыток неправильного ввода пароля - НЕ СБРАСЫВАТЬ - иначе можно подьебатсья и случайно все стереть

Посмотреть вложение 94207

✅Жмем ФАЙЛЫ и ставим галочку Уничтожение всех данных

Посмотреть вложение 94208

🤔На разных телефонах по разному, но суть одна, покажу на примере Сяоми. Заходим в настройки-приложения-datawipe. Ставим автозапуск и убираем контроль активности

Посмотреть вложение 94209

⛔️Настоятельно рекомендую протетить, ввести фальш пароль, что бы убедиться что все работает, заного скачать приложения, ввести аккаунты не долго.

🖕Теперь при виде мусоров смело вводим фальш пароль. В случае досмотра косим под дурака, мол мобила марасит и тд. Вообщем найдете что сказать.
❤️Всем удачи. Обнял.
Нужная вещь, чистенько выручала
 
Всем привет, благодарю данного автора, я задолбался скачивать все приложения обратно, а метод рабочий(
 
Клева
Внатуре полезно
Надо попробовать
 
Верх