Амфетамин

А по колпаку я выше писал, не подскажешь грамовку?
неа. это нереально. потому что я имею ни малейшего представления ни что у тебя за вещество, ни какой он структуры и тд. раньше считалось если память мне не изменяет 1 колпак = 1 трек = 100 мг Но на сколько уместно это в твоем случае я хз и поэтому советую не ебаться и не угадывать а купить весы, которые вешают с точностью до 0,01 благо они стоят копейки от 300 рублей. Но зато гарантируют тебе то что ты не ебанешь слишком дохера и не перекроешься из-за неверной оценки нужного количества стаффа
 
пон
неа. это нереально. потому что я имею ни малейшего представления ни что у тебя за вещество, ни какой он структуры и тд. раньше считалось если память мне не изменяет 1 колпак = 1 трек = 100 мг Но на сколько уместно это в твоем случае я хз и поэтому советую не ебаться и не угадывать а купить весы, которые вешают с точностью до 0,01 благо они стоят копейки от 300 рублей. Но зато гарантируют тебе то что ты не ебанешь слишком дохера и не перекроешься из-за неверной оценки нужного количества стаффа
пон, пасиб еще раз за инфу.
 
Из того препаратов амфетаминового ряда, что я пробовал (мдма, мефедрон, амфитамин). Амфитамин вызывает сильную бесснонницу, остальные препараты меньше.... Но допустим мефедрон, являясь вазоконстриктором, после суточного марафона, сильно сужает сосуды и не дай Бог принять прохладный душ... Чуть сознание не теряю, аж ноги проседают... Может кто даст нужный совет, как избежать такие побочки?
 
Я мефедронщик, почему на меня не действует амф? Я как-то раз 2-3 грамма сожрал за раз и потом уснул...
 
Говорят амф уже не тот , на рынке , ну типо не прет как раньше
 
Я мефедронщик, почему на меня не действует амф? Я как-то раз 2-3 грамма сожрал за раз и потом уснул...
Вообще говоря, у них перекрёстная толерантность.
Но если 2-3 грамм, то ты сожрал что угодно, но не фен.

Говорят амф уже не тот , на рынке , ну типо не прет как раньше
Да, так многие говорят. Особенно после кризиса фена (то ли 19 год, то ли 20), когда запретили доступные на тот момент прекурсоры для свободной продажи (тогда же на рынок хлынул поток бодяженого говна с содержанием фена в районе 5% от веса. И то 5% в лучшем случае. Часто был кофеин вообще.), от чего производственная цепочка на долго прервалась.

Насчет нулевых ничего говорить не буду, сам года с 15 с феном знаком. В нулевых, говорят, вообще был жесткий.
Но вот если с 15 года сравнивать, зная хорошие магазины, можно спокойно брать хороший фен.
 
Самое скучное из веществ, что я употреблял более-менее часто. Я не амфетаминщик, съел его за всё время ну не больше 50 г. Знаю, что мои сожжёные мефедроном рецепторы не дают мне насладиться этим божественным порошком (это реверанс в сторону любителей "розового", чтобы от них излишне не опиздюливаться), но скажу так: амфетамин скучен потому, что не меняет сознание. Он не даёт вдохновения, он не позволяет находить какие-то хитрые комбинации, не поселяет в душе магии. Он просто делает рутину охуенно заманчивой для выполнения. А это скучно.
 
Странное вещество, сколько раз не пробовал на меня влияет прям негативно, всегда какието галюны и тп, даже при малых количествах, Притом пробовал разные виды, наверное не мое просто
 
-Алло... Твой АМФ не прёт... Мы идём за третьей бутылкой водки.... (звонок в 5 утра) :LOL:
 
Самое скучное из веществ, что я употреблял более-менее часто. Я не амфетаминщик, съел его за всё время ну не больше 50 г. Знаю, что мои сожжёные мефедроном рецепторы не дают мне насладиться этим божественным порошком (это реверанс в сторону любителей "розового", чтобы от них излишне не опиздюливаться), но скажу так: амфетамин скучен потому, что не меняет сознание. Он не даёт вдохновения, он не позволяет находить какие-то хитрые комбинации, не поселяет в душе магии. Он просто делает рутину охуенно заманчивой для выполнения. А это скучно.
А меф много магии в вашей душе поселил?)
 
Самое скучное из веществ, что я употреблял более-менее часто. Я не амфетаминщик, съел его за всё время ну не больше 50 г. Знаю, что мои сожжёные мефедроном рецепторы не дают мне насладиться этим божественным порошком (это реверанс в сторону любителей "розового", чтобы от них излишне не опиздюливаться), но скажу так: амфетамин скучен потому, что не меняет сознание. Он не даёт вдохновения, он не позволяет находить какие-то хитрые комбинации, не поселяет в душе магии. Он просто делает рутину охуенно заманчивой для выполнения. А это скучно.
попробуй а-пвп) оно сознание точно меняет лол xD
 
Говорят амф уже не тот , на рынке , ну типо не прет как раньше
ну дак все верно, обычное дело

даже моя бабушка говорит: "вот в наше время было лучше...".

да и пинк флойд помнится пели:
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
 
Странное вещество, сколько раз не пробовал на меня влияет прям негативно, всегда какието галюны и тп, даже при малых количествах, Притом пробовал разные виды, наверное не мое просто
Галюны? От фена? Это как?
 
Либо у него справка от психиатора.
ну на самом деле галюны от фена могут быть, но это надо или 1. хуй знает сколько не спать , но там не только визуалка полезет, там будет полный комплект из паранойи и прочей прелести 2. въебать мокрый стафф (остаточный растворитель , который никто не стал выветривать, а то количество спидов же уменьшится, да и с ним же пиздить сильнее будет) 3. въебать грязный стафф
 
Такой вопросец народ, как влияет употребление амфетамина в период грудного вскармливания?Да и в принципе другие ПАВ. интересно разбор по этапно узнать.
 
Верх