Афоризмы

  • Автор темы hps600w
  • Дата начала
H

hps600w

Гость
Афори́зм (от др.-греч. ἀφορισμός краткое изречение) — оригинальная законченная мысль, изречённая и записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме. Делимся, Господа.


"Он сломал себе жизнь. И теперь у него две отдельные, весьма приятные жизни". С Е Лец

"Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание — запросто". С Е Лец​
 
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена — станешь исключением, если плохая — философом. Сократ
 
"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
 
"В борьбе нового со старым побеждает утвержденный образец. "
Д. Рудый
 
Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек — Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.
 
Я вот перебираю фотографии и думаю: как же хорошо, что есть воспоминания. Они, конечно, связаны с прошлым, на которое мы часто злимся. Но без него не было бы нас сегодняшних.
 
Мы часто бываем совершенно уверены в том, что должны делать другие люди, как они должны жить и кем им надо быть. У нас абсолютное зрение в отношении других людей, но не самих себя.
 
You'll never shine if you don't glow
Smash Mouth - All Star :ROFLMAO:
 
ab17c2d0c0d55b6eb76bafe8f42a432e.jpg
 
Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом так хорошо, что до сих пор плохо.
 
В какой-то момент моей жизни выражение "встретить курьера" приобрело совсем другой смысл.
 
Он ел свой суп и как Моисей раздвинул суп на 2 берега - теперь у него 2 рюмки водки
 
Верх