А с чего все началось?

People

Новорег
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
4
Всех приветствую! Хочу узнать, а с чего собственно все началось? Конфликт Ру тора и Кракена, Way Way. Ваши версии. В чем соль то?
 
С маскарада и его прихвостней сруторовских:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А если серьезно, то хрен его знает об этой слитой шляпе.
 
хотят занять место монополиста, захватить рынок
 
А что, разве для того что бы мочить конкурентов нужны дополнительные особые поводы?
 
Всё началось с падения 3 х голов
 
Да по этой истории книги писать надо тут не в двух словах точно)
 
HYDRA упала и началось весельё)
 
Всех приветствую! Хочу узнать, а с чего собственно все началось? Конфликт Ру тора и Кракена, Way Way. Ваши версии. В чем соль то?
Соль в том что кому то очень хочется вернуться на стадию монополистов, для массового вытягивания наших деньжат. А другие создают условия для равной работы.
 
Главное чтобы вэй второй раз не ложился.Раньше на первом вэе столько народу было,надеюсь и тут найду старожилов)
 
Кстати почему то все забыли про л*гал рц)Мне кажется ноги и вовсе оттуда растут)
 
Не нашего ума дело, мы потребители, наше дело покупать, где и кого это нам решать, кто сильней тот и выживет. В их разборки не нужно лезть, вы там не чем не поможете.
 
Не нашего ума дело, мы потребители, наше дело покупать, где и кого это нам решать, кто сильней тот и выживет. В их разборки не нужно лезть, вы там не чем не поможете.
Мне кажется или в таком случае разборки должны быть не публичными что бы их не обсуждали?
 
На мой взгляд заскамила HYDRA всех, подняли бабок! как вся шумиха подутихла создали аналогичную площадку и восстановили прежнюю и снова стрегут бабки
 
На мой взгляд заскамила HYDRA всех, подняли бабок! как вся шумиха подутихла создали аналогичную площадку и восстановили прежнюю и снова стрегут бабки
Углубись в вопрос, почитай немецкие и амереканские статьи. Там черно по белу сказано: правоохранители получили доступ к 17млн кошелькам покупателей и 19тыс кошелькам продавцов. Никто не крал ваши балансы, никто тебе не давал гарантии, что она будет жить вечно.
 
Углубись в вопрос, почитай немецкие и амереканские статьи. Там черно по белу сказано: правоохранители получили доступ к 17млн кошелькам покупателей и 19тыс кошелькам продавцов. Никто не крал ваши балансы, никто тебе не давал гарантии, что она будет жить вечно.
Никто не давал гарантии? а как же те громкие слова что HYDRA неубиваема?) да и статьи эти могут быть обычным проплаченным вбросом) они это умеют взять ту же lenta.ru ИМХО
 
Никто не давал гарантии? а как же те громкие слова что HYDRA неубиваема?) да и статьи эти могут быть обычным проплаченным вбросом) они это умеют взять ту же lenta.ru ИМХО
Проплачены гос сми? причем тут лента вообще? Я смотрел все выпуски, не одного слова про бессмертие гидры не было. Кража балансов со стороны площадки исключена. Другой вопрос, о резервных серверах на которых тоже могли храниться деньги. Но к сожалению, эта одна из множество теорий. А вообще, я допускаю, что площадку и сервера приняли по настоящему, и что Павлов не какой не дроп.
 
что с форумом?
 
Верх