A-PVP, последствия употребления

Пробовал пару раз и мне сразу стало понятно, что это нездоровое дерьмо.
Людей, употребляющих данную парашу считаю просто обделенными умом и опытом, жаль их родных и близких!
 
Как сказал мои один хороший знакомый нарколог , у солевых одни и теже проблемы , в одной руке член , в другой нож и рожа у глазка .
Вообще это пиздец конечно , никогда этой дряни не пробовал но видел во что превращаються люди .
Читал что наркологи говорят гораздо проще вылечить героинового наркомана , чем солЁного .
Потому что последствия для головы безвозвратные .

Посмотришь новости и ахуеваешь , сколько этих голожопых по улицам с ножами бегает .

Всем здоровья , не употребляйте это гавно .
 
Альфа-ПВП, она же на медицинском слэнге "Дибилизатор" — штука убойная, в прямом смысле. Умереть от неё не так страшно, а вот через 5 лет слюни пускать и работать разнорабочим на стройке — подумайте перед употреблением, надо ли оно вам. Я с таким дэбисом работал, кладовщиком у нас был. Смеялся беззубым ртом, когда говорит фразу "Я два года на солях просидел и ничё, нормально"
 
Самое смешное, что бы не писали, какие бы доказательства вреда альфы не приводились, всякие студентки и школьницы по прежнему будут упарываться этой дичью:LOL:Ну и конечно всякие отморозки голые во дворе будут и дальше в судорогах бегать по газонам и машинам
 
Лежал как то раз после недельного марафона под альфой с сератаниновой дырой в голове это был ужас.
 
Самое смешное, что бы не писали, какие бы доказательства вреда альфы не приводились, всякие студентки и школьницы по прежнему будут упарываться этой дичью:LOL:Ну и конечно всякие отморозки голые во дворе будут и дальше в судорогах бегать по газонам и машинам
Это ведь не только студентов и школьников касается, да и не только с альфой. Вот на сигах какие картинки рисуют, всем как было, так и осталось пофигу на это)
 
Это ведь не только студентов и школьников касается, да и не только с альфой. Вот на сигах какие картинки рисуют, всем как было, так и осталось пофигу на это)
Имелось в виду что те перечисленные мной категории в подавляющем большинстве предпочитают именно альфу. А так понятное дело, и 16-летний и 50 не прочь упороться и затрястись как демон в агонии:devilish:
 
Лежал как то раз после недельного марафона под альфой с сератаниновой дырой в голове это был ужас.
Вам стоит подробнее описать свои ощущения здесь) Может хоть кого-то это остановит)
 
Вам стоит подробнее описать свои ощущения здесь) Может хоть кого-то это остановит)
А вот кстати интересно, за всё время работы НС удавалось хоть одного соленого переубедить употреблять? Те, кто сами просили помочь бросить, не в счет
 
А вот кстати интересно, за всё время работы НС удавалось хоть одного соленого переубедить употреблять? Те, кто сами просили помочь бросить, не в счет
Перед НС нет задачи переубеждать конкретных пользователей. Мы ведем просветительскую работу, рассказывая о веществах как есть - решение для себя употреблять или нет принимает уже каждый сам.
 
Перед НС нет задачи переубеждать конкретных пользователей. Мы ведем просветительскую работу, рассказывая о веществах как есть - решение для себя употреблять или нет принимает уже каждый сам.
В таком случае, из того что видел и знаю сам, бросают только лишь в том случае (самовыпиливание не в счет), если со здоровьем прям вот край-край случается, так сказать перед "решающим уколом"
 
интересная статья
но как же это страшно.. я все никак не понимала, зачем же люди ее употребляют, ну почему нельзя взять хотя бы амф, меф, если так сильно хочется чего-то подобного..

недавно только осознала, что сама раз случайно пробовала эту дрянь, под видом амфетамина, и хочу сказать ни за что я не притронусь к ней ещё хоть раз. миллион раз лучше перепроверить, и в случае малейшего сомнения отказаться/выбросить, ведь здоровая психика явно важнее.. и я рада, что она так негативно отпечаталась в моей голове)

знакомые.. пара.. рассказывали, уж не знаю намеренно ли они употребляли именно ее или нет..
но закончилось действительно жестью, паранойи, что в соседней комнате у девушки любовник, бросался на неё с ножом и тд.. на следующий день или через день был в шоке со своего же поведения. но хоть живые остались, а то раз на раз не приходится )
 
Последнее редактирование:
В таком случае, из того что видел и знаю сам, бросают только лишь в том случае (самовыпиливание не в счет), если со здоровьем прям вот край-край случается, так сказать перед "решающим уколом"
Даже это порой никого не останавливает, люди употребляющие подобные вещества игнорируют живые примеры того, как на тех же видео люди отрубают себе кисти, ну или отрезают член.
Некоторая часть после солей пересаживается на героин/метадон, и тут так называемое "кайфожорство" приводит к трагичному финалу передозировки и смерти.
С людьми которые употребляют соль, нужны более радикальные методы лечения, в виде изоляции и постоянного контроля, ибо бегут они со стационаров со страшной силой и босые ноги в мороз их никак не смущают.
 
Даже это порой никого не останавливает, люди употребляющие подобные вещества игнорируют живые примеры того, как на тех же видео люди отрубают себе кисти, ну или отрезают член.
Некоторая часть после солей пересаживается на героин/метадон, и тут так называемое "кайфожорство" приводит к трагичному финалу передозировки и смерти.
С людьми которые употребляют соль, нужны более радикальные методы лечения, в виде изоляции и постоянного контроля, ибо бегут они со стационаров со страшной силой и босые ноги в мороз их никак не смущают.
А вот кстати насчет герыча, по идее альфа же вреднее даже него?:unsure:По крайней мере вреднее для окружающих 100%. Просто объективно из личного наблюдения со стороны (на просторах своего города), любители хмурого выглядят даже более "свежо", чем солёные. Или вред невозможно сравнивать (типа класс веществ разный совершенно)?
 
А вот кстати насчет герыча, по идее альфа же вреднее даже него?:unsure:По крайней мере вреднее для окружающих 100%. Просто объективно из личного наблюдения со стороны (на просторах своего города), любители хмурого выглядят даже более "свежо", чем солёные. Или вред невозможно сравнивать (типа класс веществ разный совершенно)?
Героин не влияет так на психику как альфа - все эти вещества опасны так или иначе.
 
Самое плохое, что пока человек чувствует себя здоровым, он будет продолжать употреблять. Ещё у всех солевых, крайняя степень уверенности в себе и своём здоровье, что их ничего не сломает, не повредит, однажды.
 
Что то почитал о последствиях аж страшновато

Хотя я с перерывами лет 11уже ее принимаю и ВИЧ и гепатит заработал благодаря ей но голова хоть чето да соображает

Самое плохое, что пока человек чувствует себя здоровым, он будет продолжать употреблять. Ещё у всех солевых, крайняя степень уверенности в себе и своём здоровье, что их ничего не сломает, не повредит, однажды.
Это пока молодой. Да есть люди нечуствуют тело и как оно внутри что болит только когда уже пальво начинается

Героин не влияет так на психику как альфа - все эти вещества опасны так или иначе.
Герыч вообще благородный наркотик по сравнению с синтетикой апвп
 
Верх