🎁 9.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привет всем. Конечно я пока не знаю модераторов на форуме wayaway, но думаю это временно :)
Хочу передать привет модератору @Тайга ,так как мне нравится его никнейм и аватарка, так как я сам работаю в тайге. Тайга бро ,желаю тебе успехов в твоей работы и счастья твоему дому
 
Передаю привет Люциферу, надеюсь в этот раз повезет
 
Приветствую уважаемая @Тайга. Продолжайте и дальше радовать нас своими конкурсами!
 
Ну раз такая шляпа пошла
Привет потап потапычу и люциферу
Жду большо новостей
Так же привет коментам с трех главой
 
Передаю привет первому модератору, который первый вышел на связь с пользователями и переживал падение вместе с нами, привет @Black !
 
Любимый модер- Тайга, потому что уже накрутила один приз)Надеюсь накрутит и другой))
 
Лукавый, Веельзевул,Лжец,Разрушитель
Начальник падших ангелов и черных душ Губитель
Князь мира этого,он Сатана, он Искуситель
Не счесть его имен, на форуме он Люцифер

Кто помнит АДИЩЕ, тот его точно знает
Ты с ним не спорь, кто спорил себя пеплом посыпает
Он справедлив, суров и строг бывает
Почёт и уважение многих-делом заслужил

На новом месте я успехов Вам желаю
Руки-не жать, поэтому пред вам шляпу поднимаю
Пусть будет у Вас все как подобает
В общем и целом Вам от магазина OPERA большой ПРИВЕТ!!!
 
Передай привет твоему любимому модератору (необходимо указать никнейм) в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Мы начинаем! Всем удачи!
Люцифер привет, жду от тебя всего невозможного чтоб стало возможным!!!)
 
@Тайга привет тебе,а так же всем остальным модераторам привет)уважуха и мой поклон вам ребята, продолжайте творить чудеса в Даркнете!)))
 
Модератор Блэк) привет привет ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх