🎁 9.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кто уже по второму кругу, кто по нулевому.
 
Мне уже 6-ой день кажется...
Короче тут походу только "свои" выигрывают, как на рц было. (если кто помнит, в морском бою в личку ведущий своим любимчикам давал месторасположения кораблей)

Про OFF TOP я промолчал, хотя мог написать, что просил помощи в некоторых вопросах в личку, тот проигнорировал. До сих пор вопросы остались, кому их задать непонятно, т.к. никому в личку не написать уже 3ий сутки. Когда откроется доступ нигде не написано.
 
Короче тут походу только "свои" выигрывают, как на рц было. (если кто помнит, в морском бою в личку ведущий своим любимчикам давал месторасположения кораблей)

Про OFF TOP я промолчал, хотя мог написать, что просил помощи в некоторых вопросах в личку, тот проигнорировал. До сих пор вопросы остались, кому их задать непонятно, т.к. никому в личку не написать уже 3ий сутки. Когда откроется доступ нигде не написано.
суета, а выйграть то хотелось, но видимо бесплатный сыр в мышеловки
надо подумать о том что вы пердположили
 
Короче тут походу только "свои" выигрывают, как на рц было. (если кто помнит, в морском бою в личку ведущий своим любимчикам давал месторасположения кораблей)

Про OFF TOP я промолчал, хотя мог написать, что просил помощи в некоторых вопросах в личку, тот проигнорировал. До сих пор вопросы остались, кому их задать непонятно, т.к. никому в личку не написать уже 3ий сутки. Когда откроется доступ нигде не написано.
Полный бред, никакого отношения прямого к форуму не имею и выиграл. Голову включи и чекни аккаунты победителей, где там "свои" ?
 
Полный бред, никакого отношения прямого к форуму не имею и выиграл. Голову включи и чекни аккаунты победителей, где там "свои" ?
вот у алиби есть алиби, теперь я ему верю, че там дальше кто че накинет? но приз если че мне дайте по браткси, а так шучу братья, порядашная тут администрация с хорошей репутацией, перестаньте гонять воздух.
спасибо
 
Короче тут походу только "свои" выигрывают, как на рц было. (если кто помнит, в морском бою в личку ведущий своим любимчикам давал месторасположения кораблей)

Про OFF TOP я промолчал, хотя мог написать, что просил помощи в некоторых вопросах в личку, тот проигнорировал. До сих пор вопросы остались, кому их задать непонятно, т.к. никому в личку не написать уже 3ий сутки. Когда откроется доступ нигде не написано.
Нет, я просто 3 дня участвовал и выиграл без проблем. Жаль не сертификат только (
 
Показывайте активность, а то думают плюс к поставил и он победил
 
Поздравляю победителей!
 
Каждая девушка вызывает желание... Какое — зависит от состояния: Слабая — только желанье жалеть, Яркая стерва — желанье иметь, Нежный цветочек — желанье любить, Склочная — только желанье убить... Необходимо лишь той дорожить, Что вызывает желание жить. ♥
 
Ух , фарта на моей стороне , спасибочки !
 
Короче тут походу только "свои" выигрывают, как на рц было. (если кто помнит, в морском бою в личку ведущий своим любимчикам давал месторасположения кораблей)
Херню сказал, бро)
Вообще никакого отношения к админам не имею, зарегался два дня назад, в первый день пролетел, а сегодня выиграл.
Советую просто перед сном помолиться богу рандома 🤪
 
Победители определены!

15 сертификатов от OZON на 3000 рублей получают:

1. @AmericanExpress
2. @mandarinka9455
3. @коробочка
4. @SQWOZ BAB
5. @CarefulDude
6. @Grassfamily
7. @Ernesto Che Guevara
8. @Bonki4
9. @Alibi
10. @Mr_Fairness
11. @-FAVA-
12. @alkobrother
13. @illuminati kopach ВЫЛЕТЕЛ (пользователь не выполнил условия конкурса).
14. @kosmihuesmi
15. @nasnet2022

Посмотреть вложение 33568


ПАВ от WayAway получают:
1. @Nimf
2. @Tomasiys054
3. @IAST Aditi
4. @Legalas
5. @20Bleck20
6. @Shiba
7. @Дед с дрыном
8. @ya303
9. @Saiyajin
10. @Трахтрахыч
11. @mxneyLxrd
12. @Kox1
13. @iamLaki
14. @Димин батя
15. @1945

Посмотреть вложение 33575Посмотреть вложение 33582Посмотреть вложение 33589
Если будет выявлено что условия не соблюдены участник вылетает из списка. В выходные проводятся все подсчеты по тем к кому нужно прийти с призом!

П.С. Дорогие победители, как то странно получается вы победили и сами же приходите. Ну удостойте чести первой вам написать) Не лишайте удовольствия!
Не ожидал даже) Жду Вас в лс!)
 
Еси выиграл пав, то в личку напишут.?
 
Победители определены!

15 сертификатов от OZON на 3000 рублей получают:

1. @AmericanExpress
2. @mandarinka9455
3. @коробочка
4. @SQWOZ BAB
5. @CarefulDude
6. @Grassfamily
7. @Ernesto Che Guevara
8. @Bonki4
9. @Alibi
10. @Mr_Fairness
11. @-FAVA-
12. @alkobrother
13. @illuminati kopach ВЫЛЕТЕЛ (пользователь не выполнил условия конкурса).
14. @kosmihuesmi
15. @nasnet2022

Посмотреть вложение 33568


ПАВ от WayAway получают:
1. @Nimf
2. @Tomasiys054
3. @IAST Aditi
4. @Legalas
5. @20Bleck20
6. @Shiba
7. @Дед с дрыном
8. @ya303
9. @Saiyajin
10. @Трахтрахыч
11. @mxneyLxrd
12. @Kox1
13. @iamLaki
14. @Димин батя
15. @1945

Посмотреть вложение 33575Посмотреть вложение 33582Посмотреть вложение 33589
Если будет выявлено что условия не соблюдены участник вылетает из списка. В выходные проводятся все подсчеты по тем к кому нужно прийти с призом!

П.С. Дорогие победители, как то странно получается вы победили и сами же приходите. Ну удостойте чести первой вам написать) Не лишайте удовольствия!
Жду призззззззз :З
 
вот нифига себе, Дедуля чето выйграл! красота! ожидаем :) спасибки :)
 
Короче тут походу только "свои" выигрывают, как на рц было. (если кто помнит, в морском бою в личку ведущий своим любимчикам давал месторасположения кораблей)

Про OFF TOP я промолчал, хотя мог написать, что просил помощи в некоторых вопросах в личку, тот проигнорировал. До сих пор вопросы остались, кому их задать непонятно, т.к. никому в личку не написать уже 3ий сутки. Когда откроется доступ нигде не написано.
Ахахаха. Да не, просто удача не на моей стороне) Так бывает...
Лично мне, @OFF TOP отвечал как в личке, так и в общим чате.
Смею предположить, Ваш вопрос просто уже имеет ответ в одном из разделов борда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх