INFO 🎁 4 неделя. Задание «Медсестра против вирусов»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
2W4U0Pyj57.jpg

Тема недели:

"Медсестра против вирусов"


На фото обязательно должен присутствовать логотип WayAway в виде рисунка на теле, на бумаге, распечатанным на принтере

I Этап. Прием фотографии.
Фото принимаются с 29 сентября по 7 октября (включительно)!
II Этап. Выбор победительницы компетентным Жюри!
Приз: 30.000 рублей!

Требования для девушек:

Возраст 18+
3 фото по заданию недели
Честная конкурентная борьба

Напоминаю, что это эротический конкурс

Запрещено:

Открытая демонстрация половых органов
Оскорбление и унижение участниц (участников)
Выкладывание на конкурс фотографий из интернета не имеющие Вашего авторства
Дополнение своих работ (кроме 3 фото) другими материалами, в том числе: видео, фото создания фото (бекстейдж)

Все материалы, которыми вы хотите поделиться кроме конкурсных, могут быть опубликованы в этой теме после оглашения победительницы.

ВЫПЛАТА ПРИЗА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ!

Логотип можно скачать по ссылке

Администрация оставляет за собой право изменять условия и сроки проведения конкурса​
 
Итоги конкурса!
Одинаковое колличество голосов набрали две прекрасные девушки. Они и поделят победу и призовые!

Поздравляем , @iBelive Blink182 и @Spec.prod . По 15.000 рублей каждая из вас получит на кошелек БТС.
Посмотреть вложение 228593
Посмотреть вложение 228594
Что за вранье? Где у них одинаковое количество голосов? Это во первых, во вторых у Spec.prod на 1 голос меньше чем у меня, вы серьезно?))) Блинк то понятно у не сто летняя фан база и голосов конечно всегда больше, но причем тут голоса?
Когда у вас четко написано в правилах конкурса: Выбор победительницы компетентным Жюри!

Где ваше компетентное жури?)))
Вот скрины доказательства раз уж речь идет о голосах:
Screenshot_2023-10-13-17-47-15-370_org.torproject.torbrowser.jpgScreenshot_2023-10-13-17-46-40-055_org.torproject.torbrowser.jpg
 
Что за вранье? Где у них одинаковое количество голосов? Это во первых, во вторых у Spec.prod на 1 голос меньше чем у меня, вы серьезно?))) Блинк то понятно у не сто летняя фан база и голосов конечно всегда больше, но причем тут голоса?
Когда у вас четко написано в правилах конкурса: Выбор победительницы компетентным Жюри!

Где ваше компетентное жури?)))
Вот скрины доказательства раз уж речь идет о голосах:
Посмотреть вложение 228621Посмотреть вложение 228622
Голосование было среди жюри. Лайки под вашими фото не имеют никакого отношения к голосованию.
 
Что за вранье? Где у них одинаковое количество голосов? Это во первых, во вторых у Spec.prod на 1 голос меньше чем у меня, вы серьезно?))) Блинк то понятно у не сто летняя фан база и голосов конечно всегда больше, но причем тут голоса?
Когда у вас четко написано в правилах конкурса: Выбор победительницы компетентным Жюри!

Где ваше компетентное жури?)))
Вот скрины доказательства раз уж речь идет о голосах:
Посмотреть вложение 228621Посмотреть вложение 228622
вариант с "голосами жюри" вами - не рассматривался? :unsure:

Со стороны казалось, что Софочка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»

Голосование было среди жюри. Лайки под вашими фото не имеют никакого отношения к голосованию.
насялнике! я так понимаю - эти конкурсы в ближайшее время нам больше - не угрожают? можно выдохнуть и наконец расслабится? :unsure:
 
Лол) @Мулатка
Ты хоть немного на форуме то сиди, чтобы понимать что происходит, а не просто фотки заливай и выходи...)
 
Голосование было среди жюри. Лайки под вашими фото не имеют никакого отношения к голосованию.
Ахахаа ну понятно) Когда объявляете приз, научитесь правильно выражаться)))) Все равно смешно все это) удачи!
 
вариант с "голосами жюри" вами - не рассматривался? :unsure:

Со стороны казалось, что Софочка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»


насялнике! я так понимаю - эти конкурсы в ближайшее время нам больше - не угрожают? можно выдохнуть и наконец расслабится? :unsure:
Не угрожают). Можете выдыхать.
 
Я читаю каждую страницу и написала все по фактам) а как вам на это реагировать уже ваше право))) лол
Лол) @Мулатка
Ты хоть немного на форуме то сиди, чтобы понимать что происходит, а не просто фотки заливай и выходи...)
 
Я читаю каждую страницу и написала все по фактам) а как вам на это реагировать уже ваше право))) лол
никто не обещал что голосование будет таким, каким кому-то "надо". жюри принимает решение, исходя из своих ЛИЧНЫХ предпочтений и компетенций ( а где-то голосуют - иначе, что ли? ) . какой смысл возмущаться уже принятым решением, если, заходя на конкурс, ты знала все его условия? ожидания - не оправдались? ну - это бывает в жизни очень часто. негодуя - просто портишь себе гормональную систему. пользы от негодования - ноль. и ещё агрумент... ты в Даркнет. тут есть только один Закон - чья Площадка - тот и Прав. не нравится - подай на жюри - в суд... или пожалуйся в комитет по защите прав потребителей.
 
никто не обещал что голосование будет таким, каким кому-то "надо". жюри принимает решение, исходя из своих ЛИЧНЫХ предпочтений и компетенций ( а где-то голосуют - иначе, что ли? ) . какой смысл возмущаться уже принятым решением, если, заходя на конкурс, ты знала все его условия? ожидания - не оправдались? ну - это бывает в жизни очень часто. негодуя - просто портишь себе гормональную систему. пользы от негодования - ноль. и ещё агрумент... ты в Даркнет. тут есть только один Закон - чья Площадка - тот и Прав. не нравится - подай на жюри - в суд... или пожалуйся в комитет по защите прав потребителей.
Дружочек, тебя вообще никто не спрашивал)) Прежде чем советы свои раздавать, прочитай внимательно что я написала, вопрос был конкретно по голосам, а все остальное и так дураку понятно, я знаю какие тут жюри и их приоритеты ) Суть о честной конкурентной борьбе, хотя бы призы между участницами не делили, на то и есть правила!) Всем удачи, дальше эту глупую дискуссию продолжать желания нет, все равно ничего не изменится.
 
Все конкурсантки - умнички.
Блинк, рад твоему возвращению. Ты - олицетворение нежности и украшение любого конкурса.
Spec.prod, идея с машиной очень хороша. Впрочем, твои идеи всегда хороши, я уже писал.
Поздравляю!
Спасибо дорогой! Я рада что здесь есть ценители эстетичных фоторабот💜

Огромное спасибо! ❤️ Настроение на все выходные, как минимум!) Благодарю всех за поддержку!💜
Так же поздравляю @Spec.prod с победой !))
Спасибо. Твое качество работ, заставляет нас двигаться дальше. Целую💜💜💜
 
Блинк качественная работа, лучшая! Поздравляю!
Спек за тачку респект! Придумано хорошо!
Мулатка нытик очередная, она при чем уже по-моему так себя вела... Или это ее подруга Минаж.. помню аполил ещё успокаивала и учила уму разуму))) а может просто надо что-то поинтереснее придумывать?))
кстати где аполил?
 
Последнее редактирование модератором:
Итоги конкурса!
Одинаковое колличество голосов набрали две прекрасные девушки. Они и поделят победу и призовые!

Поздравляем , @iBelive Blink182 и @Spec.prod . По 15.000 рублей каждая из вас получит на кошелек БТС.
Посмотреть вложение 228593
Посмотреть вложение 228594
Девчонки ваши фото - это искусство!) Молодцы!)
 
На айбеливычах 😈 Поздравляю @iBelive Blink182
И @Spec.prod поздравляю с первым местом 💫
Вы супер, девчонки, заслуженная победа 🥂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх