🎁 4.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тормозитесь Япония! Конкурс тютю.. я сам в этот поезд не успел запрыгнуть ! Давайте присаживаемся рядом со мной, и наблюдаем пока тихонько какие нововведения нам предоставит администрация и что вообще будет!! Короче экшен снова начинается...
Вайвей снова хэлоу!!!
 
Show must go on .... Говорили они наперекор своими плюсами , слышалось только : Мы хотим играть и всё равно , что она закончилась)))
 
Уважаемые пользователи! Создана новая тема для этого дня розыгрыша! Велком)
Со всеми победителями я лично свяжусь в ЛС!
 
Show must go on .... Говорили они наперекор своими плюсами , слышалось только : Мы хотим играть и всё равно , что она закончилась)))
Бро советую тебе снять эту тему конкурса с шапки на входе!)) А то представь как у тебя нервная система может глюкнуть, вотакот каждому новому японцу буиш писать - всё! Тамази длуг! Конкульс всё! Законцился! Всё! Плизазыыайтесь позяюста!

Пля! Я напаленый снова на вайвее херню всякую по веткам несу !))) блин не говорите тока что это сон..)
Я так рад что площадку восстанавливают!!
Тут стока кадров старых должно появится ... Ахереем все!))
Надеюсь все будут восстанавливать акки, а не регаться под новыми для неузнаваемости !
Наконец-то !!! Площадка с форумом ! НАКОНЕЦТААААА!!! А не эта дырявая и молчаливая HYDRA ! Наконец-то она квакнула...)
 
Оставь комментарий «+» в этой теме и дождись результатов. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен в 00:05. Да-да победитель будет не один! Десять счастливчиков заберут свои призы.

Мы начинаем! Всем удачи!

+
 
супер призы еше поздравляем везунчики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх