Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

В этот знаменательный день...

Снимок экрана 2023-07-03 в 07.01.19.png

3 июля 2022 года мы продолжили раздачу сертификатов и адресов с ПАВ. Вас становилось все больше!



FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #4 @Ms.Pohyi
Сундук #5 @rukkola69
 
Неужели вы считаете, что можно принести один и тот же скриншот и получить два приза? :oops:
Старайтесь лучше.

Сундук #4 @Ms.Pohyi
Сундук #5 @rukkola69
 
Неужели вы считаете, что можно принести один и тот же скриншот и получить два приза? :oops:
Старайтесь лучше.

Сундук #4 @Ms.Pohyi
Сундук #5 @rukkola69
нет , по другому , желательно так не принести вообще скриншот и получить хотя бы один приз. пожалуйста , я у меня тор на столько тормозит и мозг плавиться что мне хоть год дай я не найду этих сундуков.😯
 
Быть может еще 1 подсказку в народ?)
На самом деле подсказка такая что просто даже без подсказки я ещё догадался где этот искать но там его не было, потому что после подсказки публикуется сундук
 
Ну вот сейчас например в чем заключается подсказка?
Тема первая с купонами.Там искать QR, или ещё подсказку?
Блин не просто,ещё и времени у меня не много,вот это обидно.
 
Я ещё скажу это было проще чем за второе число найти, за второе число после подсказки когда я увидел мне достаточно было 10 минут сообразить, этот ещё быстрее вообще за минуту
Ну вот сейчас например в чем заключается подсказка?
Тема первая с купонами.Там искать QR, или ещё подсказку?
Блин не просто,ещё и времени у меня не много,вот это обидно.
 
Я ещё скажу это было проще чем за второе число найти, за второе число после подсказки когда я увидел мне достаточно было 10 минут сообразить, этот ещё быстрее вообще за минуту
Друг а вообще что это было.Код какой-то, надпись или QR код?
 
Ну конечно qr код
Понял.Блин ну хорошо когда есть возможность мониторить часто и время на поиски больше.У меня к сожалению к сожалению нет такой возможности. Но будем стараться искать:)
 
Понял.Блин ну хорошо когда есть возможность мониторить часто и время на поиски больше.У меня к сожалению к сожалению нет такой возможности. Но будем стараться искать:)
Я особо даже не мониторил, вся суть в подсказке и правильному её пониманию
 
Я особо даже не мониторил, вся суть в подсказке и правильному её пониманию
е-мае! я прям даже загорелся!
подскажи, мил человек, а где подсказки раздают? в какой теме? и как принять участие?
заранее спасибо, Бро!
 
Понял.Блин ну хорошо когда есть возможность мониторить часто и время на поиски больше.У меня к сожалению к сожалению нет такой возможности. Но будем стараться искать:)
Ещё желательно это всё делать с компа, с телефона сильно сложнее будет
 
Где то я упустил суть... У меня есть qr код скопированный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх