3 года за мессенджер Vipole

Сажали тех кто пользовался им, я имею ввиду о ком слышала. Но тех кто пользует жаббер и по сей день вижу на свободе)
В есть пруфы или статьи за это?
Да джабер базара нет проверен временем, но не удобно там отправлять сообщения когда второй стороны нет на связи, ну это от проги еще зависит с конвента норм висят пока не зайдет апонент, а вот достучаться сложно если не заходит апонент, этим раздражает, а на сесион гораздо проще с этим, ну блин не разу не слышал чтобы садили за него и очень жду подробности на эту тему
 
В есть пруфы или статьи за это?
Да джабер базара нет проверен временем, но не удобно там отправлять сообщения когда второй стороны нет на связи, ну это от проги еще зависит с конвента норм висят пока не зайдет апонент, а вот достучаться сложно если не заходит апонент, этим раздражает, а на сесион гораздо проще с этим, ну блин не разу не слышал чтобы садили за него и очень жду подробности на эту тему
Ну какие пруфы, попросить вам с зоны открытку прислать?
И при чем тут "садили за него", когда речь о том, что люди занимались темными делами и свое общение вели во всякого рода таких недомессенджерах.
 
Звучит как бред! Но почему то верится в эту новость, очень жаль((((
 
Ну какие пруфы, попросить вам с зоны открытку прислать?
И при чем тут "садили за него", когда речь о том, что люди занимались темными делами и свое общение вели во всякого рода таких недомессенджерах.
Ну так сам же пишешь:
Сажали тех кто пользовался им, я имею ввиду о ком слышала.
А пруфы хотябы статьи где сказано что мессенджер такой то был дырявый и кто им пользоваться посадили, с чего ты взяла что кроме джабера остальные все недомесенджеры? Если это твои догадки то не надо писать что кто то за них сидит!
 
И за session пишешь:
Сажали тех кто пользовался им, я имею ввиду о ком слышала. Но тех кто пользует жаббер и по сей день вижу на свободе)



О ком ты, слышала?)
Забей по списку анонимности и увидишь где этот мессенджер по безопасности и где джабер, ладно бы за телегу речь шла, не для кого не секрет что это палево лютое, но за session только от тебя в первые такое слышу
 
Ну так сам же пишешь:
Сажали тех кто пользовался им, я имею ввиду о ком слышала.
А пруфы хотябы статьи где сказано что мессенджер такой то был дырявый и кто им пользоваться посадили, с чего ты взяла что кроме джабера остальные все недомесенджеры? Если это твои догадки то не надо писать что кто то за них сидит!

Я не буду с вами спорить и что-то доказывать, я говорю только то о чем знаю. Вы же можете пользоваться любым мессенджером, каким хотите)
 
И за session пишешь:
Сажали тех кто пользовался им, я имею ввиду о ком слышала. Но тех кто пользует жаббер и по сей день вижу на свободе)



О ком ты, слышала?)
Забей по списку анонимности и увидишь где этот мессенджер по безопасности и где джабер, ладно бы за телегу речь шла, не для кого не секрет что это палево лютое, но за session только от тебя в первые такое слышу
Согласен с вами, за session воообще не слышал что кого то деанонили и сажали, как то странно))
 
Я не буду с вами спорить и что-то доказывать, я говорю только то о чем знаю. Вы же можете пользоваться любым мессенджером, каким хотите)
Да я и не спорить сюда пришел, а выслушать мнение понимающих и по ходу не на той ветке вопрос задал, а вы просто слышите звон и не знаете где он) я то конечно и пользуюсь им и устаревшая жаба за 6 лет просто невыносима была и альтернатив не было.
 
Согласен с вами, за session воообще не слышал что кого то деанонили и сажали, как то странно))
Ну девочке просто сказали по ходу, будешь пользоваться не джабером посадят и она остальные мессенджеры отвергает и говорит что за все сидят, поэтому и ответила так за session и уверен она о нем в первые слышит))
 
Это для работы команды скорее подходит и выкладывать допустим на форумах как жабу и телегу не получится, там совсем все не как во всех мессенджерах и даже по нику не спишешся, только по их session id можно связаться и тоже конечно по функционалу далеко не телега и не викр, но зато не такое палево и гораздо удобнее джабера и спокойно можно отправлять сообщения зная что оно дойдет и не надо мучиться и объяснять как с жабой по установке, для многих это лес дремучий до сих пор и в session гораздо все проще, но тоже безопасность не про удобства и хоть такая прога есть уже хорошо, от экспертов бы еще услышать не нашли ли за ним что нибудь не хорошее как в телеге и викре допустим, но как заявлено там в корне отличается он от них и по некоторым пунктам даже обгоняет жабу по безопасности
 
Так то при хорошей защите можно хоть ВК пользоваться и не кто не найдет, но речь о безопасности не используя дополнительной защиты и чтобы на работники магазина допусиим смело юзали и были в безопасности и были на связи, с жабой слишком большая проблема со связью чтобы достучаться до того кто не находится в жабе, вот в чем суть, ну и в простоте использования
 
Верх