Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день один миллиардер стартовал оптимистичный конкурс, чем порадовал не мало пользователей форума)


FAQ

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #71 @Molokosos
 
И куда же он мог его спрятать? 🤔
 
Что был за конкурс?
пускай он возвращаеться
 
я уже там всё что можно истыкал 😂
ни разу не находил сундук, хоть бы один найти чтобы понять принцип))
Бро ситуация такая. Это может быть смайлик, текст подчеркнутый как ссылка, картинка и если на ее нажимаешь то подаёшь на сундук или просто QR код. Может быть на странице или в профиле кого-нибудь юзера. Даже может быть и у тебя)

Люцифер или бывает другие модераторы дают подсказки. Главное не перестараться, то вообще не найдешь)
 
я уже там всё что можно истыкал 😂
ни разу не находил сундук, хоть бы один найти чтобы понять принцип))
В своих подсказках Люцифер прямо или косвенно указывает на тему (или профиль пользователя) в которой(ом) спрятан сундук.

Сам сундук это ссылка на QR код. Он может быть спрятан просто под текст, тогда этот текст будет выделяться. Чаще прячут под смайлики или картинки. Также ссылка может быть спрятана под другую ссылку.

Примеры:
Спрятан под ссылку KRAKEN.ru
Спрятан под смайлик 🫣
Ну и так далее

Вот и получается, чтобы найти сундук, нужно правильно понять подсказку Люцифера, что не всегда удается, к сожалению. А потом прокликать все смайлики, картинки и т.д в теме (профиле), которая(ый) был(а) в подсказке.

По сегодняшней подсказке, я бы пошел искать в темы с конкурсами от магазина Оптимист. Также в его профиль и профили сотрудников
 
В своих подсказках Люцифер прямо или косвенно указывает на тему (или профиль пользователя) в которой(ом) спрятан сундук.

Сам сундук это ссылка на QR код. Он может быть спрятан просто под текст, тогда этот текст будет выделяться. Чаще прячут под смайлики или картинки. Также ссылка может быть спрятана под другую ссылку.

Примеры:
Спрятан под ссылку KRAKEN.ru
Спрятан под смайлик 🫣
Ну и так далее

Вот и получается, чтобы найти сундук, нужно правильно понять подсказку Люцифера, что не всегда удается, к сожалению. А потом прокликать все смайлики, картинки и т.д в теме (профиле), которая (ый) был(а) в подсказке.

По сегодняшней подсказке, я бы пошел искать в темы с конкурсами от магазина Оптимист. Также в его профиль и профили сотрудников
Первый сундук оказался в профиле кубинца. Который был самый первый кто там написал.
 
Всем привет, родня! Удачи с поисками!
Я пока вектор в сторону поиска дури смещу. Без шмали не до сундуков :(
 
Всем привет, родня! Удачи с поисками!
Я пока вектор в сторону поиска дури смещу. Без шмали не до сундуков :(
Люцифер сказал, что сегодня, вероятно, последний день. Так что дерзай!
 
Оптимист = миллиардер?
Нет. Я уже понял, что не в ту сторону мыслил)
Поэтому и говорил:
Вот и получается, чтобы найти сундук, нужно правильно понять подсказку Люцифера, что не всегда удается, к сожалению
 
А что если миллиардер - это не метафора и нужно в поиске посмотреть темы 28 июля 2022 года?
Да не. Херня какая-то.
 
Люди вы что?))🤔 Всё просто миллиардер- это billionaire!) Только у мышление не простое из-за работы и мне не просто)) была тема с конкурсами и написав сообщение во множественным числе женских грудей и @Batyr лайкнул, сразу было понятно где искать, но мне передали самогон из Мордовии и я не смог дальше искать!)))
 
Люди вы что?))🤔 Всё просто миллиардер- это billionaire!) Только у мышление не простое из-за работы и мне не просто)) была тема с конкурсами и написав сообщение во множественным числе женских грудей и @Batyr лайкнул, сразу было понятно где искать, но мне передали самогон из Мордовии и я не смог дальше искать!)))
В разделе конкурсов дилеров всего три десятка тем и только одна из них от 29 июля. Это на случай, если догадаться про миллиардера без вариантов. Первый участник, он же первый победитель, оглашен в третьем сообщении темы. В единственном сообщении его профиля QR под единственным смайликом.
 
В разделе конкурсов дилеров всего три десятка тем и только одна из них от 29 июля. Это на случай, если догадаться про миллиардера без вариантов. Первый участник, он же первый победитель, оглашен в третьем сообщении темы. В единственном сообщении его профиля QR под единственным смайликом.
@Люцифер К сожалению там пусто..

Да и конечно я сразу же просмотрел всю эту тему Billionaire. Тк это был единственный подходящий вариант. Прокликал все возможные ссылки/смайлы, но увы ничего не нашел..

3 сообщение темы IMG_0666.jpeg
Открываем профиль первого победителя и ищем в нем смайлик с QR 🤔 IMG_0667.jpeg
 
Последнее редактирование:
@Люцифер К сожалению там пусто..

Да и конечно я сразу же просмотрел всю эту тему Billionaire. Тк это был единственный подходящий вариант. Прокликал все возможные ссылки/смайлы, но увы ничего не нашел..

3 сообщение темы Посмотреть вложение 207747
Открываем профиль первого победителя и ищем в нем смайлик с QR 🤔 Посмотреть вложение 207748
Уже пусто. Это же было вчера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх