Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @iSeeSnow поделился опытом о том как быть в безопасности. Или по крайней мере попытаться быть в безопасности начиная работу в сфере. Весьма полезное чтиво, особенно для тех, кто успевает запрыгнуть в поезд мчащийся к мечте и записаться на обучение в Школу кладменов. 🥷💎💵

939a8744c25452ed1b5681254f710dfb.cleaned.jpg


FAQ

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #70 @Unknowns
 
Сундуки ещё не спрятали или я плохо искал?)
 
Сундуки ещё не спрятали или я плохо искал?)
Приветствую, товарищ! Мне кажется рановато ты ворвался. Я вот вообще похоже с сундуками на покой ухожу. Куча дел навалилось
 
Приветствую, товарищ! Мне кажется рановато ты ворвался. Я вот вообще похоже с сундуками на покой ухожу. Куча дел навалилось
Ты все равно залетай периодически, вон @Mortal Combat нашел новогодний сундук, когда проснулся ночью поссать🤣
 
Ты все равно залетай периодически, вон @Mortal Combat нашел новогодний сундук, когда проснулся ночью поссать🤣
Ахахахахах а куда он ссать шел, что на форуме оказался?) Мортал пацан нормальный! Наверное на конкурентов форума нассать пытался, вот ему и сундук за благие намерения приплыл)
 
Один есть! Ломаю голову над паролем)

Upd
Отгадал))
IMG_20230728_132119.jpg
 
Последнее редактирование:
Ехууу! Где он был спрятан?)
В теме «[Школа Кладменов] Вопросы и ответы», на первой странице, в последнем сообщении, под смайликом. /threads/shkola-kladmenov-voprosy-i-otvety.103403/post-1438699

Вопрос был «Кто дарит нам кедровые орешки?». Ответ: сибирская сосна
 
В теме «[Школа Кладменов] Вопросы и ответы», на первой странице, в последнем сообщении, под смайликом. /threads/shkola-kladmenov-voprosy-i-otvety.103403/post-1438699

Вопрос был «Кто дарит нам кедровые орешки?». Ответ: сибирская сосна
Абсолютно верно. У кедров нет орехов)
 
Подскажи они могут быть везде я правильно же понял,ну т.е в ветке в самой и ещё в аккаунтах пользователей чтоли могут быть?
Да, могут быть где угодно: профиль, страница в ветке на форуме. При этом они могут быть спрятаны под смайлик, картинку или текст. Я такого ещё не видел, конечно, но чисто технически, можно схитрить и спрятать под ссылку. На вид это будет ссылка на какой-нибудь, например софт, а фактически под ней сундук.

каждый день новый сундук?
Да. Более того, их каждый день по три
 
Да, могут быть где угодно: профиль, страница в ветке на форуме. При этом они могут быть спрятаны под смайлик, картинку или текст. Я такого ещё не видел, конечно, но чисто технически, можно схитрить и спрятать под ссылку. На вид это будет ссылка на какой-нибудь, например софт, а фактически под ней сундук.


Да. Более того, их каждый день по три
ого стоит позапариваться.
 
Вам надо уже заявочку на "Что где когда" оформлять 😁😁😁
 
Мы играем в эту игру, каждый раз, когда попадается (м)чудак кладмен🤣
Судя по твоей подписке, у нас много общего 😁

Мы играем в эту игру, каждый раз, когда попадается (м)чудак кладмен🤣
У всех это было. Переплыви болото. Спустись в подземелье, убей чёртова дракона, найди сундук.там яйцо...

Судя по твоей подписке, у нас много общего 😁


У всех это было. Переплыви болото. Спустись в подземелье, убей чёртова дракона, найди сундук.там яйцо...
Причём пишут в касание)
 
У меня третий сундук в касание. Нужно только пароль расколоть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх