Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день одна из участниц конкурса Училок химии безуспешно пыталась манипулировать, чтобы заработать очки :cool:
Помните как это было круто, эротический конкурс каждую неделю?) Вот бы повторить! :unsure:


FAQ

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #65 @Нюрына подруга
Сундук #67 @Нюрына подруга
Сундук #68 @Devotion
 
Похоже, я ещё не проснулся. Буквально пол часа назад заходил в адвент календарь и не увидел темы за 27 июля.
Тема была в самом низу списка. Она в полночь появилась ещё. Сундук я нашёл часа в 3 ночи, но не разгадал(
 
Да, конкретно мы присели на этом вопросе, есть у кого какие мысли?
 
Какой вопрос обсуждаете? Не открыто два сундука.
 
Какой вопрос обсуждаете? Не открыто два сундука.
Про конкурс красоты, выше как раз отписал. Похоже, мы одновременно отправили сообщения.

Перепробовал уже гору вариантов из гугла, но всё тщетно. Может подсказку?)
 
Про конкурс красоты, выше как раз отписал. Похоже, мы одновременно отправили сообщения.

Перепробовал уже гору вариантов из гугла, но всё тщетно. Может подсказку?)
Я спросил у гугла и он рассказал мне невероятную историю об этом самом первом конкурсе красоты.
 
Хороший вам вопрос достался, есть простор для фантазий, можно в такую древность уйти, интересно, сколько там было участниц?
 
Богини?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх