Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
Разве у нас во многих местах новости форума?
Есть проплаченные ветки и нет, скажите на какие больше смотреть?) я попробую найти)) утром будет что то типа операции, так что я скоро спать

Привет всем! ❤️‍🔥 Какие новости? Есть те, кому подсказка помогла? 😄 Я не из них уж точно.
Ну примерно понятно и примерно нет)
 
Если бы за старания в поисках сундуков платили бы деньги - мне и моим детям и их детям и детям их детей и детям детей моих детей можно было не работать до конца жизни.)
 
Если бы за старания в поисках сундуков платили бы деньги - мне и моим детям и их детям и детям их детей и детям детей моих детей можно было не работать до конца жизни.)
Звучит так, будто вы не знаете где на форуме рассказывают о новостях и обсуждают нововведения форума.
 
Звучит так, будто вы не знаете где на форуме рассказывают о новостях и обсуждают нововведения форума.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
А если серьезно, до этого дня я думал что хорошо ориентируюсь на форуме.

Звучит так, будто вы не знаете где на форуме рассказывают о новостях и обсуждают нововведения форума.
Я искал во всех темах раздела «Сегодня на wayaway”, облазил все Даркнет СМИ и всевозможные обсуждения. Даже зачем то все интервью @Rastabandit просмотрел и еще много где побывал.
Я как будто иголку в стоге сена ищу и причем в стоге, где я ищу ее, иголки нет.
 
Последнее редактирование:
Да я смотрел: новости вей, тг/вей проплаченные новост Даника и общие

Да я смотрел: новости вей, тг/вей проплаченные новост Даника и общиехх после наркоза так приятно отдодить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх