Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...
21июля - Объявление победителей конкурса на лучшего котика от AC Store.
1 место - Аркаша Сирафимович, 2 место - CyberDasein, 3 - ColdRomantic1999.

FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #45 @Близнец
 
Ну что, сыщики, рассказывайте, какие догадки?
Дважды пролистал тему с конкурсом, прочекал профили победителей, но нашел только старый сундук ☹️
 
Ну что, сыщики, рассказывайте, какие догадки?
Дважды пролистал тему с конкурсом, прочекал профили победителей, но нашел только старый сундук ☹️
Я просмотрел профили победителей, посмотрел их контент за 21.07 (сообщения), посомтрел всю тему с котиками, посомтрел всю тему с пёсиками, посомтрел всю тему с голосованием песиков (у котов такой нет). Не нашел )
У организатора профиль закрыт)
 
Я просмотрел профили победителей, посмотрел их контент за 21.07 (сообщения), посомтрел всю тему с котиками, посомтрел всю тему с пёсиками, посомтрел всю тему с голосованием песиков (у котов такой нет). Не нашел )
У организатора профиль закрыт)
Ну раз уж ты не нашел, то тут только @Люцифер нам поможет
 
А да, и арбитражную тему против них глянул)
 
Ну раз уж ты не нашел, то тут только @Люцифер нам поможет
Люцифер сейчас так намекнет, что вообще "раму не соберем"))

Я просмотрел профили победителей, посмотрел их контент за 21.07 (сообщения), посомтрел всю тему с котиками, посомтрел всю тему с пёсиками, посомтрел всю тему с голосованием песиков (у котов такой нет). Не нашел )
У организатора профиль закрыт)
Такая же история! Только я даже старый не нашел сундук
 
Люцифер сейчас так намекнет, что вообще "раму не соберем"))


Такая же история! Только я даже старый не нашел сундук
А ты просматривай не только картинки и смайлы, но и ссылки на имена, например) Бывает везде!)
 
А ты просматривай не только картинки и смайлы, но и ссылки на имена, например) Бывает везде!)
Тоже смотрю. Я даже все ссылки с фотохостингов открывал. У меня от этих сундуков мой сундук начал течь) Оперативка в миг засоряется

Я попросил удалить его, скорее всего именно поэтому ты его не нашел
Мог и пропустить. Я далеко не самый внимательный сыщик) Но стараюсь очень внимательно искать
 
Ребята, как можно быть на столько не внимательными?
Мне так учительница по математике говорила, когда я плюс минус забывал написать, и смотрела на меня молча, а я краснел
 
Мне так учительница по математике говорила, когда я плюс минус забывал написать, и смотрела на меня молча, а я краснел
ахахах это ты типо Люцифера сдеанонил?) Теперь будешь люкс подсказки на сундуки узнавать?)
З.Ы. Если кого то шуткой задел-приношу свои извинения
 
А кто-нибудь думал о первом сообщении в этой ветки, Райкин писал! Ничего в голову не приходит, где поискать можно)
 
А кто-нибудь думал о первом сообщении в этой ветки, Райкин писал! Ничего в голову не приходит, где поискать можно)
Ага, я только об него и думаю) пытаюсь найти нить с адвентом, нихера не могу понять)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх