🎁 2 неделя. Задание «Учим химию» (завершено)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вау! Респект участникам и организаторам конкурса! Реально вторая неделя и проверяю каждый раз все посты в теме))) Круто.. Ждем контент)
 
А кто в конкурсе учавствует? Тот кто победил в предыдущем? Или все?
 
Я хз, думал че поинтереснее конкурс будет...конкурс "попа в мокрых трусиках", или вообще без(
Наверно следующий будет таким)
 
Я хз, думал че поинтереснее конкурс будет...конкурс "попа в мокрых трусиках", или вообще без(
Наверно следующий будет таким)
Мы не ставим задач оголиться. Это решение участниц. Мы задаём тему недели для эротического конкурса.
 
Всем доброго выходного)) Что-то в стиле пинап на айфон. Надеюсь такая учительница подойдет))))конкурс.jpg

конкурс2.jpg
 
Всем доброго выходного)) Что-то в стиле пинап на айфон. Надеюсь такая учительница подойдет))))Посмотреть вложение 80987

Посмотреть вложение 80991
Фото, конечно, огонь 🔥
Но не прослеживается атмосфера училки, а уж тем более училки химии. Хочется больше эстетики химии. Ну хотя бы таблицу Менделеева на фоне, не говоря уже о колбах, рассыпанных порошках и т.д и т.п
 
Фото, конечно, огонь 🔥
Но не прослеживается атмосфера училки, а уж тем более училки химии. Хочется больше эстетики химии. Ну хотя бы таблицу Менделеева на фоне, не говоря уже о колбах, рассыпанных порошках и т.д и т.п
На фото есть пробирки))) Не считается уже?))
 
На фото есть пробирки))) Не считается уже?))
Действительно есть! Но пока о них не зашла речь я и не заметил)
В любом случае, я всего лишь зритель и решение о приеме работы принимать не мне)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх