🎁 2 неделя «Образ в ванной комнате» ГОЛОСОВАНИЕ

Чья "ванная комната" затронула те самые струны вашей души?

  • BlackCat

    Голосов: 16 17,6%
  • SEXY LADY

    Голосов: 15 16,5%
  • Spec.prod

    Голосов: 26 28,6%
  • iBelive Blink182

    Голосов: 25 27,5%
  • Мулатка

    Голосов: 9 9,9%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
Лол))) Не было голосов всё голосование, и в последний вечер сразу прилетело +20?)) Конечно, рассказывайте))) Даже на самой работе столько лайков нет, сколько голосов в голосовании))
Таких накручивающих надо банить вообще...
 
Последнее редактирование:
Нифига spec.prod за ночь голосов прилетело) чё так нагло палитесь то, накрутчики)))
Это накрутка?? Я Только сейчас вошла, в субботу разница в голосах была 5 и 15 с блинк, сейчас в один голос больше. Очень неожиданно. Спасибо всем причастным😈♥️

Нифига spec.prod за ночь голосов прилетело) чё так нагло палитесь то, накрутчики)))
Это накрутка?? Я Только сейчас вошла, в субботу разница в голосах была 5 и 15 с блинк, сейчас в один голос больше. Очень неожиданно. Спасибо всем причастным😈♥️

блинчик, ахахахах ну всё, теперь и у меня она блинчик :)
:LOL:


Тогда почему бы девушку на аватарку не поставить, поди я бы проголосовал за неё тогда, я имел введу студия не ванная комната, а студия мол что там у тебя много разных девочек и фотостудия)
И почему самИ, вас там ного что-ли?)
Себя на аватарку поставить?) Да, я ранее уже говорила что мы две подружки))
 
Последнее редактирование:
Странновато, конечно)
 
Лол))) Не было голосов всё голосование, и в последний вечер сразу прилетело +20?)) Конечно, рассказывайте))) Даже на самой работе столько лайков нет, сколько голосов в голосовании))
Таких накручивающих надо банить вообще...
У Блинк прилетело 23 голоса в первые пол дня. Тоже банить за накрутку? Давайте, фан-база, без истерики.
 
У Блинк прилетело 23 голоса в первые пол дня. Тоже банить за накрутку? Давайте, фан-база, без истерики.
Постоянщики сразу подлетели - обычное дело. Да и не было в первую половину дня 23.
Ладно, по работам и так всё видно
 
Постоянщики сразу подлетели - обычное дело
Обычное дело, когда оценивают работу, а не ник.
За вчерашний день голосование прибавило более 50 голосов, которые вполне равномерно распределены по участницам.
 
Думаете, глядя на работы, что дело действительно только в нике?
Всегда одни и те же лица независимо от работ других участниц скандируют, что Блинк топ и никто ничего не комментирует о самих работах. Думаю да, дело в нике, судя по комментариям.
Смотри сам.
Голосую за Блинк естественно)
 
Всегда одни и те же лица независимо от работ других участниц скандируют, что Блинк топ и никто ничего не комментирует о самих работах. Думаю да, дело в нике, судя по комментариям.
Смотри сам.
Ну этот человек вообще ПОСЛЕ голосования залетел, не в начале. И я не отрицаю, что из-за ника тоже есть голоса. Но и не у одной неё.
Комментариев о самих работах тоже полно на куче конкурсов, за которыми следил. То одно выделяют, то другое. Сейчас, кстати, выделяли открытие нижней части лица. Но если вам удобнее преподносить именно в таком цвете всё, то дело, конечно, ваше.
 
Вин вин? Иле не вин? Прост интересно
 
Ну этот человек вообще ПОСЛЕ голосования залетел, не в начале. И я не отрицаю, что из-за ника тоже есть голоса. Но и не у одной неё.
Комментариев о самих работах тоже полно на куче конкурсов, за которыми следил. То одно выделяют, то другое. Сейчас, кстати, выделяли открытие нижней части лица. Но если вам удобнее преподносить именно в таком цвете всё, то дело, конечно, ваше.
Мне удобно выражать своё мнение и чтобы мне никто не говорил, что я не имею на это права.
 
Постоянщики сразу подлетели - обычное дело. Да и не было в первую половину дня 23.
Ладно, по работам и так всё видно
Видно по работам. Мне не нравится твоя подружка и её тело. Среди девушек в конкурсе полно красивых форм. А у вас постоянщики сразу залетели и этим всё сказано. Сами палитесь, накрутчики.
 
Лол))) Не было голосов всё голосование, и в последний вечер сразу прилетело +20?)) Конечно, рассказывайте))) Даже на самой работе столько лайков нет, сколько голосов в голосовании))
Таких накручивающих надо банить вообще...
Если я сижу в рид опнли и не сру приветами, то мой голос идёт нахуй? Заебись у нас форум, получается. Привилегии у флудеров.

#НЕЗАБЛИНК

2UHrhfAYvm.png
 
Видно по работам. Мне не нравится твоя подружка и её тело. Среди девушек в конкурсе полно красивых форм. А у вас постоянщики сразу залетели и этим всё сказано. Сами палитесь, накрутчики.
Ты кто? Я тебя не видел на форуме.
Если я сижу в рид опнли и не сру приветами, то мой голос идёт нахуй? Заебись у нас форум, получается. Привилегии у флудеров.

#НЕЗАБЛИНК

Посмотреть вложение 214209
И тебя с одним сообщением. Ну да ладно, я понял уже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх