Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
КАЖДЫЙ ДЕНЬ.gif
Снимок экрана 2023-07-02 в 07.42.02.png

В этот знаменательный день...

Официальноне открытие форума WayAway! Cтарт конкурса "Каждый день с WayAway!!!" на выдачу сертификата OZON и 1 г ПАВ.


FAQ по поиску Сундуков.

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #1 @mistrale
Сундук #2 @rukkola69
Сундук #3 @Ms.Pohyi
 
Попробуй ники модераторов как код, тайги например и дальше
 
Видимо посленюдний сундук открыл)
 
Бля у меня аж сердце заходил ходуном
 
Но нашёл ещё с сегодняшней датой но
И выравнивание по правому краю стои размером как раз с qr
Screenshot_20230703_152132.jpg
 
Вроде открыл, но не уверен)
Ты открыл по паролю "Тайга"
У @mistrale "удачное начало" , у тебя "на сегодня все", еще должен быть же посередке)
Он может открывается 3 раза за день и я был 3 значит кто то открыл его 2 раз если он один и тот же
 
Он сказал что значит кто то был быстрее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх