Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день на форуме происходило много всевозможных активностей, но о них позже)
Отдельно хотелось бы отметить материал, который и сегодня волнует многих индор гроверов.

Как побороть запах при домашнем выращивании марихуаны​

1658062885500.png

Сундук #36 @Остап Бендер
Сундук #37 @Остап Бендер
Сундук #38 @Белая Похоть

Сундук #40 @Zubastic
 
Во поздравляю) а как выглядел сундучек?)
/threads/lekarstvo-ot-paranoji-kak-poborot-zapax-pri-domashnem-vyraschivanii-marixuany.90275/post-531653 собственно, как и вчера) в этом посте смайлик, а ответ можно найти в теме конкурса для девушек "Учим химию" Красивое лето Wayaway, ник одной из участниц)
 
/threads/lekarstvo-ot-paranoji-kak-poborot-zapax-pri-domashnem-vyraschivanii-marixuany.90275/ сундук был в этой теме, самое интересное, сразу ее вспомнил, тк искал там на прошлой неделе)
Хороший старт)
Начал с лекарства от паранойи, а перейти можешь на седатики. Сундуки - они такие :D
 
Хороший старт)
Начал с лекарства от паранойи, а перейти можешь на седатики. Сундуки - они такие :D
Уважаемый, поздравляю с ярко кровавым ником и новой должностью! :devilish:

Курсы Нетологии для разработчиков - они такие, да!
:D:D
Это шутк! Если кто в серьёз воспринял!))
 
Сегодня я похоже в ударе) Второй было сложнее найти, но чем же ещё заниматься на работе))
/threads/faq-po-apteke-o-benzodiazepi-nax-prostymi-slovami.90156/ Сундук был в главном посте этой темы
 
Сегодня я похоже в ударе) Второй было сложнее найти, но чем же ещё заниматься на работе))
/threads/faq-po-apteke-o-benzodiazepi-nax-prostymi-slovami.90156/ Сундук был в главном посте этой темы
Хорошо идешь) еще 1 остался? Или уже есть 3?)
 
Хороший старт)
Начал с лекарства от паранойи, а перейти можешь на седатики. Сундуки - они такие :D
Доброе утро всем! Поздравляю Люцефера с новой должностью!!
Post automatically merged:

Сколько сегодня будет-знает только Люцифер) А если про кол-во сундуков которые я нашел-пока 2)
ты псих вн2туре
 
Хороший старт)
Начал с лекарства от паранойи, а перейти можешь на седатики. Сундуки - они такие :D
Примите мои поздравления! С повышением вас товарищ вице-администратор Люцифер(y)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх