Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @Тайга объявила о начале масштабного конкурса с ТГ каналом Комментарии с Трёхголовой.
Заходи ещё, @street og ;)

Творческий конкурс.gif
Сундук #34 @Monknight
Сундук #35 @tankermеn
 
Да уж... Ну денек.... Люцифер над нами сегодня лихо посмеялся🤯 Джокер просто отдыхает)))))
Screenshot_20230716-020912_1.jpg

@tankermеn ты умница! Безумно рада, что теперь нам можно всем спокойненько пойти поспать😆 И рада за тебя!😘 Ураааааа!!!!!🎉 Прими от всей души мои поздравления!🔥🧡
 
Да уж... Ну денек.... Люцифер над нами сегодня лихо посмеялся🤯 Джокер просто отдыхает)))))
Посмотреть вложение 203443

@tankermеn ты умница! Безумно рада, что теперь нам можно всем спокойненько пойти поспать😆 И рада за тебя!😘 Ураааааа!!!!!🎉 Прими от всей души мои поздравления!🔥🧡

А я поспал) во вы дали , дали ) танккер 💪красота👍 )))
Спасибо! Бурная ночка у меня была, до сих пор мозг не может в себя прийти 😁
 
Спасибо! Бурная ночка у меня была, до сих пор мозг не может в себя прийти 😁
Бро я верил в тебя! Кстати я смотрел еще в 10 часов вечера блог Джокера, но мне стало впадлу смотреть столько тем и я его закрыл)) Чуточку терпения не хватило)
 
Бро я верил в тебя! Кстати я смотрел еще в 10 часов вечера блог Джокера, но мне стало впадлу смотреть столько тем и я его закрыл)) Чуточку терпения не хватило)
Я сам в себя не верил:ROFLMAO:Я просмотрел все темы джокера, кроме игровой! Там слишком много сообщений! Я ее на последок оставлял😁
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх