Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день всеми любимая @Тайга открыла нам глаза на красивое лето 2022!

Лето 2023 ничуть не хуже, ведь правда? :cool:

1 неделя.gif

FAQ по поиску Сундуков.

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #32 @Banditka
Сундук #33 @Sweet Apple Pie
 
Мне один осталось найти. Но суть не в том дадут сундук или нет. Суть в том, где искать??? Я застряла и не понимаю куда пойти🤷
Да да я тоже на адреналине пер, потом Батыр стал загадывать тяжелее, или не понятнее,а щас снова Люцефер, я хз короче:ROFLMAO:

Я утром нажимал на эту ссылку, но видимо не сработало
Утром может только адвент был, а сундуки еще не положили
 
10 Ну и забей если не понятно) с кошкой поласкайся) кинчик глянь, их еще много) 1 в день , заебись)
😆😘 Да бесит же! Охота мне узнать. Я с сундуками нечасто удовольствие имею время провести.

Я утром нажимал на эту ссылку, но видимо не сработало
Так ссылка не здесь была. Это я для примера скрин отправила. Ссылка была на имени этой девушки но в другом месте
 
😆😘 Да бесит же! Охота мне узнать. Я с сундуками нечасто удовольствие имею время провести.
Все будет ) завтра узнаем)

Люцифер про два сундука говорил, их нашли, ты рассказала, молчун молчит, о третьем неизвестно
 
Люцифер про два сундука говорил, их нашли, ты рассказала, молчун молчит, о третьем неизвестно
А как тут все устроено? Если не нашелся в течение дня то в 12 ночи его аннулируют и на следующий день прячут в новом месте? 🤔 Или можно хоть всю ночь искать?😜
 
А как тут все устроено? Если не нашелся в течение дня то в 12 ночи его аннулируют и на следующий день прячут в новом месте? 🤔 Или можно хоть всю ночь искать?😜
До полуночи по мск, 3сундука, в шапке темы в спойлере найденные, а те что не нашли они прячют по настроению)
 
А как тут все устроено? Если не нашелся в течение дня то в 12 ночи его аннулируют и на следующий день прячут в новом месте? 🤔 Или можно хоть всю ночь искать?😜
Третьего не видать похоже никаааааму)
 
Если не можешь найти, значит его нет! Или докажите что он есть!!!))
Во ты завернул))) Если я не могу найти, это значит я не могу найти, больше это ничего не значит))) Другой, кто-нибудь найдет 100%
 
Блин я на нее не подписан(
 
Интересно, а как расценивается тот момент, если бы с ботов все сундуки открыли, как эта свит эпл, а другим бы ничего не осталось и боты были бы все одного человека)))
То есть если кто-то ищет лучше тебя и не рассказывает как нашёл, то бот?) Тогда тут половина боты)
 
То есть если кто-то ищет лучше тебя и не рассказывает как нашёл, то бот?) Тогда тут половина боты)
Я не начинаю искать раньше, чем кто-то из модеров заговорит в теме адвента. Но просматриваю заранее эти темы и добавляю в закладки. У всех свои заморочки.
 
Я спать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх