Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день открылся DJЕНТЛЬМЕН КЛУБ!

screenshot_8.png

FAQ по поиску Сундуков.

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адвент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #31 @Deen'Alt
 
2125ded07fa627227258efbd869dbd04.jpg
 
Все посмотрел, все пролистал, все видел и тут бах уснул
 
Дайте подсказку пожалуйста, куда кинуть свой взор?)
Хоть бы 1 сундук найти, ведь ниодного даже не нашли, а время мало до аннулирования)
 
пролистал уже ламповую ветку и сообщения профиля L&M
Звучит так, будто ты на сайте знакомств) Сообщения профиля просмотрел, темы пролистал, подписчиков просвайпал, но свой сундук так и не нашёл 🤣
 
Ааа вы че творите 🤪
 
Меня щас жена скорее вырубит )))))
 
Красава! Как я его просмотрел, ведь я был там:D(y)
Я тоже сначала не увидел, потом начал детально смотреть профиль и какое то странное слово увидел, нажал и отрылся qr-код)))

ВОПРОС: Что сужает сосуды, зажигает синапсы и накачивает кровью мозг?
ОТВЕТ: АДРЕНАЛИН!!!!!! :devilish:
:eek::eek::eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх