Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...
Завершение Раздачи "Каждый день с WayAway"
Снимок экрана 2023-07-12 в 15.25.07.png


FAQ по поиску Сундуков.

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #29 @torex7777
Сундук #30 @Близнец
 
Да не было,но там загадки сложнее были,я тоже с корвалолом сидел после последнего разыгранного сундука)))) Смотрю у меня Слон Кобзон перехватит эту полуобморочно-горящую эстафету)))))
Ахахаха я нацелен на добычу сундука!
 
Да не было,но там загадки сложнее были,я тоже с корвалолом сидел после последнего разыгранного сундука)))) Смотрю у меня Слон Кобзон перехватит эту полуобморочно-горящую эстафету)))))
Берегите себя)
Ахахаха я нацелен на добычу сундука!
Цель - это хорошо.
 
В этот раз я вообще ничего не понял где искать)))
Я направление вроде понял, но к результату не привело. Решил в цвет узнать и все. Далее все сделаем выводы о трактовке подсказок и с новыми силами будем искать. Не только ведь для себя спрашиваю
 
Мне кажется в КибСеке где то был второй. Но где?
 
А как ты понял что в этом разделе, какая подсказка тебя сподвела туда заглянуть?)
Фраза "берегите себя". Врятли @Люцифер расчувствовался и переживает, чтобы мы тут все не болели. Скорее всего он имел ввиду безопасность в сети. Если безопасность в сети, следовательно тут должен быть соответствующий раздел и люди, отвечающие за нее. Полазав по форуму я нашел и раздел (ранее знал о нем) и людей с плашками Киберсекьюрити. Далее не смог сделать какие то выводы и решил просто штудировать разделы, но без позитивного результата. Зато много интересного прочитал!
Про цель я вообще ничего не понял. Даже близко не понял
 
Фраза "берегите себя". Врятли @Люцифер расчувствовался и переживает, чтобы мы тут все не болели. Скорее всего он имел ввиду безопасность в сети. Если безопасность в сети, следовательно тут должен быть соответствующий раздел и люди, отвечающие за нее. Полазав по форуму я нашел и раздел (ранее знал о нем) и людей с плашками Киберсекьюрити. Далее не смог сделать какие то выводы и решил просто штудировать разделы, но без позитивного результата. Зато много интересного прочитал!
Про цель я вообще ничего не понял. Даже близко не понял
Берегите себя, возможно ещё про здоровье)))
Беречь можно ещё и здоровье)
 
А в 11 дне видели подсказку? Может она о дополнительных сундуках
 
А я вот вчера с женой фильмами увлеклись облачный атлас 2012 и любовь сквозь время 2014. Советую к просмотру.
 
Об этом тоже думал. По ключевым словам тоже не нашел. Вот поэтому и хочу узнать где он был
Я по этому тебя и спросил что сподвинуло тебя заглянуть туда. Я и безопасность прочесал и мед. раздел тоже. Для меня логично что подсказка "беречь себя", только туда и может вести)
Но я буду поражён, если это не так)
 
Я по этому тебя и спросил что сподвинуло тебя заглянуть туда. Я и безопасность прочесал и мед. раздел тоже. Для меня логично что подсказка "беречь себя", только туда и может вести)
Но я буду поражён, если это не так)
Я думаю мы что то не видим. Тут же между строк читать надо. Может кому то сразу в голову пришло ЧТО, ГДЕ и ПОЧЕМУ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх