Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...
Мы продолжали крутить рулетку и знакомится ближе!
Снимок экрана 2023-07-10 в 08.57.11.png


FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #25 @sderty
Сундук #26 @Deen'Alt
 
Что то я не понимаю где искать.. либо уже ослеп совсем)_)
 
Посмотрел все возможные темы...
Его еще не выложили, скорее всего)
Тут никакого текста кроме темы) Вряд ли настолько узкая подсказка была бы) Поэтому ждем текста Люцифера))
 
Как поиски, кладоискатели? Не могу к вам присоединиться, как говорится "понедельник день тяжёлый". Ещё и проспал. От компа голову поднять не могу. Кто нашёл отпишитесь, как это делает @Mortal Combat . Очень интересно логику поиска почитать.
 
Как поиски, кладоискатели? Не могу к вам присоединиться, как говорится "понедельник день тяжёлый". Ещё и проспал. От компа голову поднять не могу. Кто нашёл отпишитесь, как это делает @Mortal Combat . Очень интересно логику поиска почитать.
Привет!) Пока еще вроде не было сегодняшних сундуков) Ждемс)
 
А че внатуре это вся подсказка? Я настолько тупой что-ли, парни?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх