# 1.0 Зима близко... АК&SensiStar

Fulcanelli

Cuba-media
VIP ГРОВЕР
Странники
Кубинец
WayCity
Сообщения
366
Реакции
1 027
Баллы
64
Привет друзья! Зима близко... надо подготовиться что бы бонг помог пережить ее и никогда не тух ...)) Продолжим цикл выращивания 🌲Ёлочек 🌲от Чуйского Пьяницы))
По стандарту замачиваем семки на сутки в стакане воды) На этот цикл возьмем АК и SensiStar. ДНАТ 400 на веге. Вега 18/6. На цвет ДНАТ 400х2 (или х3) и 12/12 по свету
1.jpg
Через сутки видим вот такую картину - все на дне))
2.jpg
Разрезал губку пополам, смочил водой и разложил семки.
3.jpg
Можно так же использовать вместо губки - ватные диски. Принцип одинаков. Далее помещаем в контейнер и теплое и темное место на пару деньков) Ждем как проклюнутся
4.jpg
Берем торфяную таблетку и размачиваем по инструкции. Сажаем нашу семку и под свет
5.jpg 6.jpg
 
И если вы думали что я решил притормозить, то ноу ноу ноу)))
Пара самых мощных девочек уже переведены на цветение!
Вымахали и продолжают тянутся вверх.
1.jpg 2.jpg 3.jpg5.jpg
 
Эх....потерялся наш чуйский пьяница....(((
 
:(пропал брачо
И если вы думали что я решил притормозить, то ноу ноу ноу)))
Пара самых мощных девочек уже переведены на цветение!
Вымахали и продолжают тянутся вверх.

:(
 
Прочитал все темы данного госпади, просто топчик))
И куда же вы пропали?
 
РОДНУЛИ Я НА СВЯЗИ. Огоромные авралы и неожиданные командировки сократили свободное время до 0. Да еще и расширение и апгрейд всего ведется... Кустики вообще не помещались в боксе... Этот цикл закончен. 1 срублена уже высохла. 2-я стоит на воде в темноте. Фоточки подъедут в след посте. Уже и новый цикл стартанул. Все впереди!)))
 
РОДНУЛИ Я НА СВЯЗИ. Огоромные авралы и неожиданные командировки сократили свободное время до 0. Да еще и расширение и апгрейд всего ведется... Кустики вообще не помещались в боксе... Этот цикл закончен. 1 срублена уже высохла. 2-я стоит на воде в темноте. Фоточки подъедут в след посте. Уже и новый цикл стартанул. Все впереди!)))
Ну здрасьте,тебя уж потеряли)))) Рад видеть))
 
Брачо с возвращением, поделись еще фотками, интересно как они вымахали, смола видно хорошо сочится!

:sneaky:(y)
 
Доброго вечера!
Вкусно засахарилась, мое почтение) Полностью солидарен с джентльменом выше, интересно увидеть еще фотографии)
 
РОДНУЛИ Я НА СВЯЗИ. Огоромные авралы и неожиданные командировки сократили свободное время до 0. Да еще и расширение и апгрейд всего ведется... Кустики вообще не помещались в боксе... Этот цикл закончен. 1 срублена уже высохла. 2-я стоит на воде в темноте. Фоточки подъедут в след посте. Уже и новый цикл стартанул. Все впереди!)))
Не пропадай)
Держи в курсе дела)
Очень интересно)
 
Времени все меньше и меньше((( Хочется порадовать вас качественными картинками, но опыта в обработке крайне мало, а с учетом ограниченности во времени придется постить то что имеем..
11.png 12.png
281105.jpg 281103.jpg
2811.jpg
2YlyXi1iVx.jpg2YlyXjCnDr.jpg2011.jpg 281106.jpg 281107.jpg281108.jpg281109.jpg281110.jpg281111.jpg
Елки вымахали под полтора метра. Шихи плотные, ароматные. На макро прекрасно видно как засахарились. В данный репорт добавлю фото с итоговым весом и считаю его законченным
 
Времени все меньше и меньше((( Хочется порадовать вас качественными картинками, но опыта в обработке крайне мало, а с учетом ограниченности во времени придется постить то что имеем..
Елки вымахали под полтора метра. Шихи плотные, ароматные. На макро прекрасно видно как засахарились. В данный репорт добавлю фото с итоговым весом и считаю его законченным
Дарова пьяница))) Рад видеть))
 
Времени все меньше и меньше((( Хочется порадовать вас качественными картинками, но опыта в обработке крайне мало, а с учетом ограниченности во времени придется постить то что имеем..
Елки вымахали под полтора метра. Шихи плотные, ароматные. На макро прекрасно видно как засахарились. В данный репорт добавлю фото с итоговым весом и считаю его законченным
Какой секс))
 
Привет))) Так и не дождалась от тебя проб))) Год пролетел почти)) Может хоть скажешь где купить?
 
Привет))) Так и не дождалась от тебя проб))) Год пролетел почти)) Может хоть скажешь где купить?
Привет ГЛУБОКОуважаемая))) Про вас помню естественно. В скором времени появлюсь в ваших краях, пока никак не получается вырваться(((
 
Верх